Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Молодежки» Анастасия Уколова развелась с мужем

Анастасия Уколова рассказала, почему решила развестись с мужем. По мнению актрисы, их отношения давно стали дружескими. Сейчас артистка намерена посвятить себя карьере, поэтому не думает о проблемах в личной жизни.

26 июля 2019 22:00018 588
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова

25-летняя Анастасия Уколова рано стала популярной. Практически сразу после окончания театрального училища имени Щепкина она сыграла в сериалах «Молодежка» и «СашаТаня». Однако успех имел и обратную сторону: отношения артистки с мужем дали трещину.

Вчера Анастасия откровенно рассказала о разводе. С оператором Антоном Зенковичем они прожили в браке около двух лет, но виделись крайне редко из-за обилия работы. «После свадьбы нас завалили проектами. У нас были настолько тяжелые графики, что мы практически не виделись и очень радовались, когда удавалось вместе поработать на одной площадке. Иногда мы просто передавали друг другу ключи от квартиры и мчались каждый на свои съемки. Такой брак не каждому по душе, и такое эмоциональное напряжение трудно выдержать», — поделилась переживаниями звезда.

Бывшие супруги до сих пор иногда работают вместе
Бывшие супруги до сих пор иногда работают вместе

И Настя, и Антон — люди веселого нрава, поэтому даже поход в загс для подачи заявления о разводе превратили в забаву. Уколова и Зенкович снимали шуточные видео прямо во время подписания документов.

Звезда сериалов уверена, что и в будущем им удастся сохранить дружеские отношения. По крайней мере, она всегда готова прийти Антону на помощь.

«Я никогда не верила, что люди спокойно расходятся и продолжают общаться и поддерживать друг друга, а оказалось, что это про нас! Нам и сейчас нравится делиться новостями и успехами друг с другом, — подчеркнула артистка.
Свободное время Анастасия предпочитает тратить на путешествия
Свободное время Анастасия предпочитает тратить на путешествия

В ближайшее время на экраны выйдет сериал «Цыпленок жареный», в котором Анастасия исполнила главную роль. Также артистка продолжает играть в театре и принимает участие в рекламных кампаниях известных брендов. Уколова не отрицает, что именно работа сейчас занимает первое место в списке ее приоритетов.

Общаясь с PeopleTalk.ru, артистка призналась, что после развода не разочаровалась в любви. Сердце звезды пока свободно, и она готова к новым отношениям. Однако потенциальным поклонникам придется смириться с постоянной занятостью Уколовой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения