Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Молодежки» и «Ворониных» Светлана Антонова стала мамой в четвертый раз

Светлана Антонова и Александр Жигалкин вновь стали родителями. Актриса и ее новорожденная дочь уже находятся дома и чувствуют себя хорошо.

19 мая 2021 14:13022 892
Звезда «Молодежки» и «Ворониных» Светлана Антонова стала мамой в четвертый раз
Светлана Антонова с детьми

3 мая 41-летняя Светлана Антонова посещала храм вместе с членами семьи, а вечером она оказалась в родильном отделении. Об этом поклонникам рассказал супруг звезды. «Ну, сегодня так. Сил тебе, моя прекрасная Света», — подписал снимок из больницы Жигалкин.

Разумеется, поклонники поспешили поздравить супружескую пару с таким важным событием. «Какая прекрасная новость. Пусть ребенок будет здоров и счастлив»; «Поздравляю. Вы со Светланой прекрасная пара»; «У таких людей должно быть много красивых детишек», — делились эмоциями фанаты артистов.

Юлия Куварзина: «Я не видела ни одной серии «Ворониных»

Около двух недель артистка не выходила на связь с обеспокоенными подписчиками, лишь сегодня она опубликовала в личном блоге фото с прогулки с малышкой. «Мы с малюткой дома. Спасибо всем, кто поддерживал, волновался и бесконечно любил нас. Доченька , добро пожаловать домой! Дайте перевести дух — обещаю ответить на все вопросы», — рассказала она.

«Миновали все тревоги, девочки мои вернулись домой. Спасибо врачам за профессионализм, друзьям за поддержку. Светуле — за мужество. Добро пожаловать малышка! Мы очень тебя ждали», — поделился супруг кинозвезды.

Звезда «Молодежки» и «Ворониных» Светлана Антонова стала мамой в четвертый раз
Муж находился рядом со Светланой в важный момент

Напомним, что Антонова и Жигалкин уже воспитывают двоих общих наследников — дочь Таисию и сына Арсения. Также у актрисы есть наследница от бывшего мужа Олега Долина. Свою четвертую беременность Светлана не скрывала. Наоборот, она периодически отвечала на вопросы поклонников по поводу своего интересного положения. Так, еще пару дней назад артистка признавалась, что устала за эти девять месяцев, поэтому с нетерпением ждет встречи с ребенком.

Пока неизвестно, как долго Светлана пробудет в декрете. После предыдущих родов актриса довольно быстро восстанавливалась, после чего возвращалась на сцену. Свое стремление работать Антонова объясняла тем, что не представляет жизни без любимой профессии.

Звезда «Молодежки» и «Ворониных» Светлана Антонова стала мамой в четвертый раз
Около двух недель после родов Светлана не выходила на связь с подписчиками

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения