Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Молодежки» оценила модный перфоманс

17 января 2014 14:300
Анна Михайловская - большой ценитель прекрасного
Анна Михайловская - большой ценитель прекрасного
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Анна Михайловская посетила модную выставку, недавно открывшуюся в Москве. Девушка одной из первых отправилась в современное музейное пространство, где проходит необычная экспозиция. Вместо классического показа известных картин посетителям предлагают своеобразный перфоманс. Прямо на глазах у зрителей на огромных экранах – на стенах, на колоннах, на потолке и даже на полу – оживают творения великого Ван Гога, и все это сопровождается классической музыкой. Организаторы предупреждали, что изображения становятся настолько реалистичными, что до них хочется дотронуться.

Звезда сериала «Молодежка», судя по всему, не избежала этого соблазна. Кроме того, Анна сфотографировала себя на фоне экрана, на который транслируется изображение. Таким образом 25-летняя актриса стала обладательницей необычного снимка – она как будто стала героиней полотна великого художника.

Актриса на выставке
Актриса на выставке
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения