Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Мстителей» Джереми Реннер находится в критическом состоянии после уборки снега

Накануне стало известно, что звезда «Мстителей» попал в больницу в тяжелом состоянии. С Джереми Реннер произошла трагедия во время уборки снега.

2 января 2023 09:30324 363
Звезда «Мстителей» Джереми Реннер находится в критическом состоянии после уборки снега
Джереми Реннер

О ЧП журналистам рассказал представитель 51-летнего актера, заявив, что с Реннером произошла беда во время его работы на снегоуборочной машине. Так получилось, что техника проехала по ноге артиста, в результате чего у него началось сильное кровотечение…

«Мы можем подтвердить, что Джереми находится в критическом, но стабильном состоянии с травмами, полученными в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями во время уборки снега. Его семья с ним, и он получает отличный уход», — отметил источник.

Благо, рядом находился сосед-врач, который наложил на ногу звезды жгут, вызвал скорую. По словам мужчины, у Джереми повреждены также другие части тела.

Напомним, за плечами артиста десятки ролей в кино, в том числе в фильмах Marvel. Джереми был дважды номинирован на «Оскар» за «Повелителя бури» и «Город воров».

Реннер владеет недвижимостью на озере Тахо в горах Сьерра-Невада. Эта местность буквально на днях была завалена снегом. Из-за непогоды без электричества остались тысячи людей.

«Снегопад на озере Тахо — это не шутка», — делился Реннер еще в середине декабря.

Звезда «Мстителей» Джереми Реннер находится в критическом состоянии после уборки снега
Реннер известен участием в фильмах в про супергеров
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения