Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова беременна

36-летняя актриса готовится во второй раз стать мамой. В семье Нелли Уваровой и Александра Гришина скоро родится малыш. Звезда появилась на публике, не скрывая интересное положение.

2 сентября 2016 14:15041 166
Нелли Уварова
Нелли Уварова
Источник:
PhotoXPress.ru

36-летняя актриса Нелли Уварова, ставшая популярной благодаря сериалу «Не родись красивой», ждет второго ребенка. Актриса появилась в объемном желтом платье на сборе труппы в Российском академическом молодежном театре. Коллеги поздравляют звезду с предстоящим прибавлением в семье.

Судя по афише к предстоящим спектаклям, Нелли уже приняла решение уйти в декрет. Ее фамилия не фигурирует в осенних программах театра. Однако звезду можно будет увидеть в сериале «Адаптация», в котором также снялись Евгения Брик и Юрий Стоянов.

В начале беременности Уварова продолжала ездить по гастролям. Однако после несчастного случая, который произошел с ней в Салехарде – актриса упала со сцены – она стала внимательнее относиться к своему здоровью. Тогда вся труппа не на шутку перепугалась, так как ей вызывали скорую.

Звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова беременна

Нелли Уварова замужем за актером Александром Гришиным. Пара оформила отношения в 2011 году, а чуть позже у супругов родилась дочка Ия. Муж и жена счастливы вместе и готовятся к рождению второго ребенка. Пол будущего малыша пара не сообщает. Уварова редко делится подробностями личной жизни. Когда дочке Ие исполнилось четыре года, актриса впервые рассказала журналистам о наследнице.

«Важные этапы ее жизни мы с Сашей все-таки не пропускаем. И мы с Сашей используем по максимуму любую паузу, будь то утро или вечер, или даже ночь, мы стараемся быть вместе с Ией, придумываем какие-то совместные занятия. Недавно мы ходили всей семьей на мультимедийную выставку в Artplay, там представлены импрессионисты. Главное, что мы вместе. Ия – человек общественный, ей нравится находиться там, где много людей, нравится знакомиться с ними, общаться», - поделилась в одном из интервью звезда «Не родись красивой».

По словам Нелли, малышка уже присутствовала на одном из представлений с участием родителей. Ия посмотрела «Снежную королеву», в которой ее известная мама сначала сыграла ворону, потом одну из разбойниц. Однако наследница не оценила роль Уваровой в образе птицы. Девочка испугалась и заплакала. Ия выбежала на сцену и попросила маму не говорить таким голосом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения