Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда нулевых, певица Ариана вышла замуж в Италии

Звезда нулевых зарегистрировала отношения с брокером, с которым встречалась несколько лет. Это второй брак артистки.

23 октября 2023 01:30137 805
Звезда нулевых, певица Ариана вышла замуж в Италии

Ариана

Ариана Гринблат вышла замуж за агента по недвижимости Бобби Яздани. Церемония бракосочетания прошла на острове Капри в Италии в начале октября. Радостной новостью звезда нулевых поделилась только сегодня в личном блоге, разместив несколько кадров с избранником.

Когда Бобби сделал 37-летней Гринблат предложение, она похвасталась в соцсетях помолвочным кольцом с крупным бриллиантом. «Идеальный момент», — подписала фото Ариана. Вокалистка стала публиковать совместные снимки с любимым мужчиной с 2019 года. Они часто путешествуют, ужинают в модных ресторанах, отмечают важные события с родственниками. Теперь же поп-дива узаконила связь с молодым человеком.

Отметим, для исполнительницы хита «Под испанским небом», это второй брак. 13 лет она выходила замуж за сына продюсера Матвея Аничкина, Льва Грачева-Шнеура, известного также как солист группы «Тет-а-тет». Тогда она с супругом сразу переехала в США, но их отношения стали портиться. Пара так и не обзавелась детьми.

Звезда нулевых, певица Ариана вышла замуж в Италии

Ариана встречалась с возлюбленным несколько лет

Напомним, Ариана прославилась после выхода композиции «Под испанским небом». За эту песню она получила «Золотой граммофон» и выступила в финале музыкального телевизионного проекта «Песни года». Позже блондинка подкрепила успех, записав вместе с Александром Маршалом романс «Я тебя никогда не забуду» из мюзикла «Юнона и Авось». В 2005 году, записав второй альбом, Ариана пропала и перестала выходить на сцену.

Десять лет назад артистка пыталась стать бизнес-леди, но ее ресторан русской кухни в Нью-Йорке просуществовал всего год. Исполнительница также хотела возобновить творческую деятельность, и даже записала новую песню, но она так и осталась незамеченной.

Звезда нулевых, певица Ариана вышла замуж в Италии

Подруги во всем поддерживают друг друга

Несмотря на то что Ариана давно осела в Америке, она все еще поддерживает связь с давней подругой Алсу. Зачастую певицы видятся, когда исполнительница хита «Зимний сон» вместе с семьей приезжает в штаты.

«Есть дружба, которая проходит испытание временем и расстоянием, взлетами и падениями. Это определенно одна из тех редких и особенных дружб, которую я всегда буду ценить», — комментировала Алсу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения