Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Отчаянных домохозяек» лишилась волос в борьбе с раком

Звезда «Отчаянных домохозяек», известная по роли Бри Ван де Камп, сообщила поклонникам радостную новость – актриса призналась, что победила рак. Марсия Кросс опубликовала в своем микроблоге фотографию, где почти не похожа на себя.

21 сентября 2018 06:00024 803
Марсия Кросс преодолела рак
Марсия Кросс преодолела рак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В СМИ и социальных сетях 56-летней Марсии Кросс ранее не было ни намека на недуг, поэтому поклонников не на шутку перепугало известие о болезни кумира. На странице в социальной сети звезда опубликовала пост, в котором призналась, что долгое время боролась с раком. Марсия Кросс также поспешила порадовать фанатов, что болезнь в прошлом – восемь месяцев назад ей удалось победить онкологию. Оказалось, что врачи диагностировали у кинозвезды рак заднего прохода, который смогли остановить при помощи химиотерапии.

Марсия опубликовала сэлфи, на котором предстала с коротким ежиком волос вместо роскошных рыжих локонов.

«Я так благодарна и счастлива быть живой, но так грустно, что не стало моих волос. Сейчас их длина всего 2,5 сантиметра. Есть тут кто-то, также потерявший волосы из-за рака?» — так подписала снимок звезда.
Марсия Кросс преодолела рак
Марсия Кросс преодолела рак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После этого на Марсию посыпался шквал вопросов, поклонники подумали, что она все еще болеет. «Извиняюсь, что ввела в заблуждение своей публикацией. Я преодолела рак. Сейчас со мной все в порядке. Это было тяжело, но я здорова и счастлива», – объяснила Марсия Кросс

Все это время Марсию поддерживали близкие. Напомним, у актрисы подрастают две 11-летние дочери-близняшки – Иден и Саванна, рожденные в браке с биржевым брокером Томом Махони.

Марсия Кросс преодолела рак
Марсия Кросс преодолела рак
Источник:
Кадр из фильма «Отчаянные домохозяйки»

Марсия Кросс стала настоящей звездой после роли Бри ван де Камп в сериале «Отчаянные домохозяйки». Этот сериал сразу же понравился зрителям, в центре сюжета находится жизнь четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия Лейн в вымышленном американском городке Фэйрвью.

Марсия была последней среди четырех главных героинь, кого продюсеры утвердили на роль в фильме. Так, счастливая случайность – роль в популярном сериале принесла актрисе мировой успех.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения