Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Пацанок» Ксения Прокофьева пострадала на съемках шоу Елены Блиновской

Героиней нового выпуска программы «Дом исполнения желаний» стала звезда реалити-шоу «Пацанки» Ксения Прокофьева. Блиновская заставила девушку проходить сложные испытания, чтобы избавиться от комплексов.

6 ноября 2022 09:00213 442
Звезда «Пацанок» Ксения Прокофьева пострадала на съемках шоу Елены Блиновской
Ксения Прокофьева и Елена Блиновская

Ксения к своим 22 годам уже успела победить алкоголизм начать музыкальную карьеру, но так и не избавилась от комплексов, связанных с лишним весом и крайне болезненной реакцией на критику в соцсетях. Проблемы преследуют девушку с детства: хоть она и выросла в полноценной семье, где были отец, и мать, но родители были скупы на эмоции к дочери, относились к ней крайне холодно.

Чтобы попытаться справиться с личными барьерами Прокофьева пришла на программу «Дом исполнения желаний» на ТВ-3. Ведущая Елена Блиновская решила, что ее новой подопечной, в первую очередь, необходимо избавиться от тревожности, похудеть и, впоследствии, наладить отношения с близкими. Тогда у Ксюши, наконец, получится поднять низкую самооценку и полюбить себя.

Коуч и команда создателей проекта придумали для «пацанки» серьезные испытания. Прямо из студии шоу, без каких-либо сборов и раздумий с возможностью отказаться, Прокофьева отправилась в Непал. Ради желаемого внутреннего преображения ей предстоит максимально выйти из зоны комфорта: прочувствовать, что такое тяжкий изнурительный труд, победить страх высоты и приобщиться к древним духовным практикам индуизма.

Настоящим испытанием для Ксении стала поездка на плантации — вместе с местным жителем ей нужно было серпом нарубить полную корзину капусты. Здесь девушку поджидало не только отсутствие комфорта и порвавшийся в какой-то момент сандаль, но и жуткие пауки и пиявки. Одна из них прицепилась к ноге девушки, непалец попытался оторвать ее, но сделал это неудачно — у Прокофьевой хлынула кровь, которая долго не останавливалась.

Боль героиня программы испытала на съемках не один раз. Также ей пришлось стоять на гвоздях, что стало частью одного из местных обрядов. В Москву Ксения вернулась совершенно иной, преобразившись как внешне, так и внутренне. Но достигла ли она поставленных целей?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения