Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов: «Про то, что я, гад, бросил семью, читаю регулярно»

Прошлым летом между Владимиром Селивановым и блогером Александрой Калмыковой зародились чувства. Встречаться с новой возлюбленной актер начал будучи в браке, за что получил внушительную порцию критики.

21 мая 2023 04:301943 595
Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов: «Про то, что я, гад, бросил семью, читаю регулярно»
Владимир Селиванов и Александра Калмыкова

Звезда «Реальных пацанов» признается, с супругой его роднит только общая дочь и свидетельство о браке. 37-летний Селиванов признается: дело шло к разводу довольно давно, поэтому чувства между ним и Викторией не реанимировать. Несмотря на это, поклонники продолжают ругать Вована из популярного сериала из-за стремительности новых отношений.

«Про то, что я, гад, бросил супругу, читаю регулярно. Понимаете, люди судят по фотографии в соцсетях: счастливая пара, идеальная семья. Но никто не знает, что происходит на самом деле. А мы с моей женой Викторией уже долго идем разными дорогами. Все, что нас связывает — любимая дочь и формальный штамп в паспорте. Тех чувств, той близости, которые должны быть между любящими людьми, уже давно нет. Мы просто добрые друзья», — говорит артист в интервью изданию «Панорама TV».

Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов: «Про то, что я, гад, бросил семью, читаю регулярно»
В браке с Викторией у Селиванова появилась дочь Ева

По словам Владимира, разговоры о разводе всплывали периодически, но супруги приходили к решению оставить все, как есть. Это продолжалось до тех пор, пока в жизни Селиванова не появилась Александра Калмыкова.

«Дело в том, что мы с Викой оба хотели ребенка, но создали семью, не обсудив, как видим наше будущее. А потом, как лебедь, рак и щука, каждый начал тянуть в свою сторону. Разные интересы, разные цели привели к такому финалу. Но я благодарен ей за прекрасную дочь и годы, проведенные вместе. И за опыт, который позволил мне понять, чего я действительно хочу от семейной жизни», — тепло отзывается артист о бывшей супруге.

Сейчас Селиванов с головой погрузился в новые отношения. Владимир и Александра уверены — их свела судьба. В момент встречи Калмыкова расходилась с мужем, а самого актера и его жену уже не связывала близость. «Чем дальше мы с Саней двигаемся вместе, тем больше я понимаю, насколько глубокой может быть связь, когда есть интересы, любовь, взаимопонимание, поддержка и постоянное чувство нужды в друг друге», — делится актер своим счастьем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения