Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущая «Ревизорро» Лена Летучая получила презент от Сергея Лазарева

Телеведущей преподнесли торт для ее собаки Шоколадки. От десерта кондитерской «Пудель-Штрудель» остались в восторге как Летучая, так и ее питомец.

15 июня 2015 15:3007 265
Лена Летучая
Лена Летучая
Источник:
Starface

Ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Лена Летучая получила от популярного певца Сергея Лазарева неожиданный подарок. В красивой коробке она обнаружила аппетитный торт…для своей собаки.

Сергей Лазарев еще в начале года открыл кондитерскую для домашних животных с говорящим названием «Пудель-Штрудель». Какими только вкусностями певец не предлагает побаловать любимых питомцев. Лена Летучая призналась, что тортик выглядел настолько симпатично, что даже она не удержалась и попробовала его.

«Безумно было приятно получить такой сюрприз от Сережи, спасибо ему большое! Шоколадка осталась в полном восторге, я никогда раньше не баловала ее так. Успела сделать фотографию буквально за секунду до того, как она махом сгрызла половину тортика», - говорит ведущая «Ревизорро».

Теперь у кондитерской Лазарева появился еще один постоянный покупатель в лице Лены Летучей, которая пообещала чаще баловать любимого питомца.

Собака Лены Летучей пробует торт от Сергея Лазарева
Собака Лены Летучей пробует торт от Сергея Лазарева
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения