Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Семейки Адамс» Кристина Риччи помолвлена

3 февраля 2013 14:300
Кристина Риччи
Кристина Риччи
Источник:
Allover

Актриса Кристина Риччи подтвердила ходившие несколько месяцев слухи о своей помолвке с бойфрендом Джеймсом Хердегеном.

Как оказалось звезда «Семейки Адамс» обручилась еще осенью прошлого года, однако предпочитала скрывать радостное событие, которое случилось в ее жизни. Риччи уже несколько месяцев носит на безымянном пальце кольцо очень похожее на обручальное, но актриса каждый раз отказывалась разговаривать с журналистами, когда те спрашивали 32-летнюю Кристину о личной жизни. А вот в конце этой недели актриса все-таки решилась на откровение, девушка призналась, что все слухи – правда.

«Да, мы обручились пару месяцев назад», - рассказала Риччи корреспондентам.

Напомним, что Риччи и Хердеген познакомились на съемках сериала «Пэн Американ» в 2011 году. Жених актрисы тоже из мира кино, только работает по другую от невесты сторону экрана, отвечая за техническую часть съемочного процесса.

Риччи и раньше радовала поклонников своим сообщение о помолвке. Тогда актриса собиралась выйти замуж за комика Оуэна Бенджамина, но вскоре после этого объявления пара распалась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения