Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг из-за безденежья переселилась с детьми в трейлер

Тори Спеллинг стала популярной благодаря знаменитому сериалу «Беверли-Хиллз, 90210», где сыграла одну из главных ролей. Сейчас она переживает серьезные проблемы в жизни.

4 августа 2023 00:001628 006
Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг из-за безденежья переселилась с детьми в трейлер
Тори Спеллинг

Недавно актриса сообщила о желании развестись с мужем из-за многочисленных измен, как на нее свалилась еще одна проблема. Оказалось, что в шикарном доме 50-летней актрисы невозможно жить из-за плесени.

Ситуация с плесенью в ее доме серьезная, и ей трудно найти жилье из-за тяжелой финансовой ситуации. Она делает все возможное, чтобы справиться и заботиться о детях.

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг из-за безденежья переселилась с детьми в трейлер
Тори была вынуждена перевезти детей в трейлер

Выяснилось, что семья несколько месяцев жила с плесенью, что неизбежно повлияло на здоровье наследников. В январе 2023 года 15-летняя дочь Стелла даже была госпитализирована, так как отравилась плесенью. 16-летний Лиам, 11-летняя Хэтти, 10-летний Финн и 6-летний Бо не пострадали.  

В итоге Тори приняла решение перевезти семью сначала в недорогой мотель, но затем, когда средства иссякли, взяла пятерых детей и переехала в трейлер. Семья пытается не унывать, а дети воспринимают этот переезд как «небольшой отпуск».

Отметим, что муж Спеллинг - 56-летний Дин Макдермотт. Он снимался в различных сериалах, в том числе и популярном проекте «Строго на юг», где играл роль констебля Ренфилда Тернбулла.

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг из-за безденежья переселилась с детьми в трейлер
Тори не удалось сохранить 18 лет брака с Дином Макдермоттом

«С грустью и тяжелым сердцем объявляем о том, что несмотря на 18 лет совместной жизни и пятерых прекрасных детей, мы с Тори решили разойтись. Мы продолжим заниматься их воспитанием, а также будем поддерживать друг друга в это непростое время. Просим всех вас уважать нашу частную жизнь, поскольку хотим использовать это время, чтобы окружить нашу семью любовью, заботой и достойно пройти через это. Спасибо всем за вашу поддержку и доброту», - написал Макдермотт.

Для обоих этот брак был вторым, они были женаты 18 лет. В свое время пара поженилась на острове Фиджи, но уже через несколько лет семейную идиллию нарушили постоянные измены актера. Все это не могло повлиять на состояние супругов, которые по очереди проводили время в реабилитационных центрах.

Отметим, что отец Тори был знаменитым продюсером Аароном Спеллингом. Именно он продюсировал легендарный сериал и дал дочке роль, которая прославила ее на весь мир. После этого Спеллинг продолжила сниматься в кино.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения