Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Деффчонки» превратится в шикарную женщину

3 сентября 2013 20:300311
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова превратится в шикарную женщину: актриса примет участие в программе телеканала ТНТ «Дурнушек.net».

До съемок популярного сериала Денисова была настоящей красоткой - стройная, стильная, модная, от нее невозможно было оторвать глаз. Но для того чтобы превратиться в Палну из «Деффчонок», Анастасии пришлось поправиться на 10 кило. Прошло время, и продюсеры проекта разрешили Палне похудеть. Актриса настроена очень решительно, а чтобы лучше справиться с поставленной задачей она обратилась за помощью к программе «Дурнушек.net».

Зрители привыкли ждать сюрприза от каждого выпуска. Не подведет их и передача от 14 сентября. Ведущая модной программы Саша Подъельская поможет Денисовой снова стать той роскошной женщиной, какой она была до начала съемок сериала. А экспертами, которые должны будут оценить новый образ актрисы, станут ее друзья Алексей Воробьев и Настя Задорожная.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения