Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Годунов» Мария Андреева родила первенца

Актриса принимает поздравления в социальных сетях: она родила мальчика. Судя по всему, Мария Андреева и ребенок чувствуют себя хорошо. Все девять месяцев артистка не афишировала беременность, поэтому о скором прибавлении в ее семье знали только самые близкие.

20 января 2020 00:0007 474
Мария Андреева
Мария Андреева

Звезда сериала «Годунов» и фильма «Духless» Мария Андреева рассказала о радостном событиии в социальных сетях. 33-летняя звезда не стала уточнять вес и рост малыша, но оставила трогательное послание для ребенка.

«Лента не выдерживает ваших теплейших сердечных поздравлений. Спасибо каждому! Еще и еще раз привет котенок, добро пожаловать на эту планету! Я тебя люблю», — написала актриса.

Не стал отставать от звезды и супруг, стоматолог Антон Хундадзе, который также опубликовал фото новорожденного вместе со счастливой мамой. Он уточнил, что ребенка зовут Илья, а также поблагодарил жену. Отметим, что для мужчины это уже второй мальчик — он имеет сына от предыдущих отношений.

Пару в социальных сетях поздравила Светлана Бондарчук, а также экс-супруга Андрея Урганта Елена Романова, которая в прошлом году сама родила первенца.

Мария стала мамой очаровательного Ильи
Мария стала мамой очаровательного Ильи

Отметим, что в июле прошлого года СМИ сообщили о расставании супругов, ведь на «Кинотавр» Мария приехала без мужа, кроме того, она не носила обручального кольца. Знакомая влюбленных подтвердила, что их отношения подошли к концу. «Честно, никто и не сомневался, что эта история быстро закончится. Сейчас нормально общаются, во всяком случае, лайкают фотки друг друга в соцсетях. Года на два их хватило. Антон крутится со звездами, но он не наш. Какие-то вещи не в состоянии принять», — заявляла приятельница Андреевой.

Судя по всему, либо информация оказалась ложной, либо влюбленные все-таки нашли в себе силы двигаться дальше и не вспоминать об обидах.

Несмотря на все слухи, Мария счастлива с мужем
Несмотря на все слухи, Мария счастлива с мужем

Мария не любит афишировать личную жизнь. В разное время ей приписывали роман с Данилой Козловским и другими знаменитыми актерами, но в итоге ее выбор пал на человека не из мира шоу-бизнеса. Инсайдеры сообщали, что они познакомились в начале 2018 года в компании общих друзей.

Позже выяснилось, что Антон является главным врачом одной из стоматологических клиник столицы. «Стаж у него большой, он на хорошем счету у начальства. Любит спорт, часто ездит на горнолыжные курорты, катается на серфе, боксирует», — рассказывала «СтарХиту» подруга актрисы Виктория.

Андреева смогла найти и общий язык с сыном Хундадзе Лукой, с которым проводит много времени вместе: они гуляют, посещают концерты и много путешествуют по миру.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения