Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова показала, в каких условиях живет

Актриса признается, что пропадает на съемках, и не успевает справляться с бытом после рождения третьего ребенка. Несмотря на то, что дочери Анны Банщиковой почти два года, девочка до сих пор спит в необорудованной детской комнате.

15 января 2019 20:000341 692
Анна Банщикова
Анна Банщикова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Банщикова сейчас является одной из самых востребованных актрис театра и кино. Недавно она снялась в нашумевшем сериале «Ищейка», где сыграла главную роль. А в данный момент задействована в работе над многосерийным фильмом «Отчаянные», где играет вместе с Анной Снаткиной. Актриса признается, что часто приходит домой, когда все ее близкие уже спят, и не всегда успевает справляться с домашними делами.

Недавно Банщикова стала героиней программы «Идеальный ремонт», где показала свою московскую квартиру, в которой живет вместе с мужем и тремя детьми. На программе актриса призналась, что особое беспокойство у нее вызывает отсутствие комнаты для младшей дочери. По словам Анны, детская не была изначально запланирована в их квартире, поскольку супруги не думали о третьем ребенке.

«Машеньке в марте будет два. Она появилась неожиданно, поэтому у нас детская такая, совершенно спонтанно организованная, там просто кровать стоит пока и накидана гора игрушек. Остальное я еще не успела доделать. Мы, вообще, здесь изначально хотели сделать либо гардеробную, либо гостевую комнату», — призналась актриса.
Так выглядела детская комната до ремонта
Так выглядела детская комната до ремонта
Источник:
Кадр из программы

После работы дизайнеров программы детская комната преобразилась до неузнаваемости, — здесь выровняли стены, привели в порядок потрескавшиеся потолочные карнизы, покрасили стены в цвет аквамарина, жимолости, а также сиренево-голубой. Главным украшением стала роспись на стенах. Также в ней полностью заменили мебель, повесили римскую штору на окно и легкую занавеску на кровать. Появились и новые игрушки: текстильные гномики и свинка по имени Стелла.

Детская комната после ремонта
Детская комната после ремонта
Источник:
кадр из программы

Параллельно дизайнеры поработали и в гостиной Анны Банщиковой. В достаточно большой комнате был только угловой диван, телевизор и детские игрушки. После преображения в комнате появилась новая мебель и портьеры из бельгийских тканей с отделкой изо льна и хлопка. На пол в гостиной положили индийский ковер, а в центре гостиной поставили наряженную елку, стеклянный стол и авторскую посуду.

Гостиная Анны Банщиковой до ремонта
Гостиная Анны Банщиковой до ремонта
Источник:
Кадр из программы

Актриса была в восторге от переделки своей квартиры. Ее мнение разделили и все члены большой семьи: муж, двое сыновей и младшая дочь Маша. Напомним, что Анна Банщикова родила третьего ребенка достаточно поздно, в 42 года. Актриса не стала делать большого перерыва в карьере, она часто признавалась, что роль жены для нее не на первом месте. Ее супруг, адвокат Всеволод Шаханов, относится к этому с пониманием и уважает желание супруги работать.

Гостиная Анны Банщиковой после ремонта
Гостиная Анны Банщиковой после ремонта
Источник:
Кадр из программы

Напомним, с нынешним мужем Банщикова познакомилась 13 лет назад. Это второй брак актрисы, первый раз она вышла замуж за известного певца Максима Леонидова, брак с которым всегда считала неудачным. Сейчас актриса пытается совместить съемки и воспитание троих детей, с которыми старается не расставаться даже на работе. Сыновья и маленькая дочка часто сопровождают ее в командировках, а сама актриса признается, что именно благодаря наследникам она всегда сохраняет бодрость духа и не позволяет себе расслабляться.

Анна Банщикова с сыновьями
Анна Банщикова с сыновьями
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения