Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Кадетство» Ольга Лукьяненко разводится с мужем после 9 лет брака

О разладе в отношениях с мужем актриса призналась недавно в одном из интервью. По словам Ольги, сейчас они с экс-возлюбленным находятся в бракоразводном процессе, но поддерживают общение.

8 мая 2021 11:00011 822
Звезда сериала «Кадетство» Ольга Лукьяненко разводится с мужем после 9 лет брака
В сериал «Кадетство» Ольга попала в 2006 году

Звезда сериала «Кадетство» была замужем за бизнесменом Сергеем Атанасовым около девяти лет. Однако последние месяцы дались паре особенно тяжело, они не справились с возникшими трудностями и подали заявление на развод. «Мы с Сережей разошлись. У нас был непростой период, скажем так, пять месяцев, а решение пришло два месяца назад», — призналась 36-летняя актриса.

О конкретных причинах разрыва артистка говорить не стала. Правда, Ольга не скрывает, что обдумывала расставание не один день. В данный момент Лукьяненко все еще состоит в браке, а также поддерживает теплое общение с мужем ради общей наследницы — восьмилетней дочери Адель.

Напомним, что кинокарьера Ольги началась с фильма «Любовь слепа», после чего она попала в такие проекты как «Моя прекрасная няня» и «Волчица». Но большую популярность актрисе принесла работа в сериале «Кадетство». В картине Лукьяненко досталась роль Ксении — возлюбленной персонажа Бориса Кочевникова, суворовца Синицина.

Звезда сериала «Кадетство» Ольга Лукьяненко разводится с мужем после 9 лет брака
Ольга и Сергей любили вместе путешествовать

По материалам «КП»

Фото: кадр из сериала «Кадетство» на канале СТС, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения