Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Кухня» была беременна 16 месяцев

19 марта 2014 11:0004 242
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Источник:
Starface

Актрисе Ольге Кузьминой, известной по сериалу «Кухня», где она играет официантку Настю, пришлось находиться в интересном положении целых шестнадцать месяцев. Никакого чуда природы или аномалии: просто девушка ходила с большим животом сначала положенные природой девять месяцев, а потом еще семь носила накладной, положенный ее героине по сценарию.

Все дело в том, что создатели проекта, узнав, что Ольга ждет малыша, пошли ей навстречу и «осчастливили» заодно и персонажа «Кухни». Кузьмина рассчитывала, что сыграет роль беременной, так сказать, без грима и дополнительных ухищрений. Однако все пошло не так, как задумано, и съемки фактически начались тогда, когда сынишка Ольги Гордей уже появился на свет, сообщает «7Дней».

Вскоре после родов Ольга Кузьмина вернулась на площадку с накладным животом и блестяще справилась с ролью. Малыш оставался с няней, молодая мама переживала за сына, но потом все наладилось. Сейчас Ольга и ее муж Алексей уже думают о втором ребенке.

Ольга Кузьмина (в центре) на съемках сериала  «Кухня»
Ольга Кузьмина (в центре) на съемках сериала «Кухня»
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения