Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова выходит замуж

Екатерина Кузнецова получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Максима. В социальной сети влюбленные принимают поздравления в связи с помолвкой.

7 апреля 2021 13:30228 021
Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова выходит замуж
Екатерина Кузнецова и Максим

33-летняя Екатерина уже имеет за плечами опыт первого брака: актриса была замужем за актером Евгением Прониным, но не смогла простить ему измену. Пара разошлась. С нынешним возлюбленным Максимом артистка встречается уже несколько лет. Познакомились они в Сочи, где молодой человек работал диджеем.

Накануне Кузнецова показала снимок, на котором стоит в обнимку с парнем. Ее безымянный палец украшает кольцо с драгоценным камнем. В комментариях тут же стали появляться восторженные поздравления с помолвкой. Будущих новобрачных поздравляют друзья и поклонники. «Счастья и любви вашей чудесной паре»; «Красотка, сияешь, прям как роза», — писали в комментариях.

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова выходит замуж
Екатерина вместе со своим парнем Максимом

За время отношений с Максимом артистка полностью изменила свой образ жизни. Они с молодым человеком подолгу живут в теплых экзотических странах. Катя поменяла подход к питанию, став вегетарианкой, и полюбила йогу.

Напомним, что Кузнецова многим запомнилась по ролям в проектах «Возвращение Мухтара», «Самый лучший фильм 3-Д», «Частное пионерское», «Война полов», «Знахарь». Сейчас на сервисе START идет сериал «Вампиры средней полосы», где она перевоплотилась в следователя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения