Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Кухня» вскрыл себе вены

10 октября 2013 14:4002 918
Марк Богатырев
Марк Богатырев
Источник:
Кадр из сериала "Кухня"

Исполнитель главной роли в комедийном сериале «Кухня» Марк Богатырев пытался покончить с собой, вскрыв вены. Трагедия произошла сегодня в первой половине дня. 28-летний актер был экстренно доставлен в больницу, сообщает Lifenews.

Марка Богатырева увезли в медицинское учреждение со съемной квартиры на Минской улице с резанными ранами обоих предплечий. После оказания первой помощи медики решают вопрос о переводе артиста в специализированную психиатрическую больницу.

Почему Богатырев решился на суицид, неясно. Агентство отмечает, что незадолго до происшествия актер вместе с девушкой на некоторое время поселился в квартире у друга.

Марк Богатырев - актер стажерской группы МХТ имени Чехова. Дебютировал в кино в 2006 году, снявшись в криминальной комедии «Ненасытные». Широкую известность ему принесла роль в сериале «Кухня», где он играет одного из центральных персонажей - повара Максима Лаврова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения