Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса «Молодежки» Светлана Антонова стала многодетной мамой

Артистка подарила мужу Александру наследника. Светлана Антонова сегодня родила сына. Новорожденный малыш и мама чувствуют себя прекрасно и принимают поздравления.

8 апреля 2016 15:03017 997
Светлана Антонова
Светлана Антонова
Источник:
Kinopoisk.ru

В семье 36-летней актрисы Светланы Антовой, сыгравшую главную роль в фильме «Охота на пиранью», и 47-летнего режиссера Александра Жигалкина произошло радостное событие. Она подарила своему супругу третьего ребенка. Малыш появился на свет в Институте имени Сеченова на Пироговке. Там Светлана рожала и предыдущих двоих детей. Мама и новорожденный мальчик чувствуют себя прекрасно. Теперь счастливые родители принимают поздравления с рождением наследника.

Несмотря на то, что многие знаменитости предпочитают окружить себя комфортом и выбирают дорогие шикарные отдельные палаты для родов, Светлана не считает нужным переплачивать. Она обращает внимание только на профессионализм медиков.

«Здесь квалифицированные врачи, хорошие условия. Палата у меня не отдельная, я предпочитаю двухместные палаты, так как бывает тяжеловато и напарница всегда может и помочь. Платить какие-то дикие суммы за европалату бессмысленно, я считаю, - делится со «СтарХитом» Антонова.

Актриса признается, что ожидание третьего ребенка прошло не так легко. Она не стала ограничивать себя в гастрономических пристрастиях.

«Во время беременности до пятого месяца был жуткий токсикоз. А потом все ела подряд. У меня родился сын. Муж и дочки безумно рады», - рассказывает Светлана.

Интересно, что старшая сестра Светланы Наталья тоже многодетная мама. Теперь у них по трое детей.

Для Светланы и ее супруга, режиссера таких нашумевших проектов как «Папины дочки», «Шесть кадров», «Воронины» и многих других, это второй общий ребенок. У супругов подрастает трехлетняя дочь Таисия. Также знаменитости воспитывают 11-летнюю Марию, которая родилась в первом браке Светланы с актером Олегом Долиным.

Светлана сегодня родила сына в одной из столичных клиник
Светлана сегодня родила сына в одной из столичных клиник
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что в скором времени мамой станет известная телеведущая Мария Ситтель. Ведущая программы «Вести» подарит своему супругу пятого ребенка. Сейчас, пока срок беременности у Марии совсем небольшой, она продолжает работать. Пока супруги не знают, кто у них появится на свет – мальчик или девочка. Пара воспитывает троих сыновей - Ивана, Савву и Николая и старшую дочь Дашу. Мария очень рада, что коллеги с пониманием относятся к тому, что она в скором времени уйдет в декретный отпуск. Несмотря на то, что Ситтель – многодетная мать, она успевает не только работать на телевидении, но и преподавать студентам в институте МИТРО.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения