Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Ольга» Сергей Романович нашелся в Казахстане, откуда собирается улететь в США

Артист прославился ролями в кинопроектах «Ольга», «Метод», но потом резко пропал с экранов. Оказалось, Сергей Романович принял ислам, какое-то время жил в Турции и вот теперь находится в Казахстане.

15 ноября 2022 13:301128 981
Звезда сериала «Ольга» Сергей Романович нашелся в Казахстане, откуда собирается улететь в США
Сергей Романович

Актер испугался, что власти Россию полностью закроют границы, поэтому рванул в соседнюю страну. Сейчас он снимает жилье площадью в 76 квадратных метров в Алматы.

«Отдаю за нее полтора миллиона тенге в месяц. Там очень красивый ремонт, просто стильная хата», — признался Сергей на канале Esquire Kazakhstan на YouTube.

Сейчас артист зарабатывает на жизнь тем, что занимается криптовалютой и реализацией жилья за границей. «В основном у меня сейчас крипта, также покупаю в Дубае недвижимость под перепродажу. Есть еще вариант — инвестиция в бизнес, ребята предлагают мне варианты, но пока нет лишних денег», — отметил он.

Звезда сериала «Ольга» Сергей Романович нашелся в Казахстане, откуда собирается улететь в США
Сейчас Романович обосновался в Казахстане

Буквально через несколько дней Сергей Романович улетает в Америку с семьей.

«Выбрал для себя Лос-Анджелес. Я там был. Мне нравится солнышко, океан, 365 дней в году лето. Жена мечтала там побывать. Мы хотим попутешествовать в автодоме по штатам. Природа там просто шикарная! У меня нет привязки к месту, мне кажется, я буду очень много ездить. Думаю, основными городами для проживания станут Дубай и Лос-Анджелес», — разоткровенничался артист, который, к слову открыт для новых кинопредложений.

Напомним, в прошлом актер страдал от тяжелой депрессии и не мог себя найти. По всей видимости, теперь ему удалось преодолеть это состояние.

«Думаю, она была связана с тем, что я был внутренне потерян. В этот период я жил в 12-местном хостеле, в одной из капсул, каждый день засыпая со снотворным, так как страдал бессонницей и мог заснуть нормально только в 5-7 утра. Продолжалось это примерно год. Постоянное ощущение слабости в теле, апатия, потеря интереса ко всему, что тебя окружает, моральное разложение — мало приятного.

Но есть люди, у которых симптомы еще хуже. Я еще легко отделался, так как вовремя начал бить тревогу, когда понял, что меня тянет на дно. Помогло постоянное общение с другом и вечный поиск причин отсутствия гармонии и счастья. Первое, что мне помогло и помогает до сих пор — это честно признание себе в том, что со мной что-то не так. То есть реально осознать проблему и размотать клубок всех этих негативных последствий, добравшись до реальных мотивов и причин», — рассказывал он еще пару лет назад «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения