Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Анастасия Стежко развелась в годовщину свадьбы

Два года назад Анастасия Стежко вышла замуж за дипломата Дмитрия Старостина. Торжество прошло в романтической обстановке на фоне живописных видов Парижа. 19 июля супруги должны были отметить годовщину, только вот радостное событие омрачилось расставанием.

25 июля 2021 13:30030 152
Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Анастасия Стежко развелась в годовщину свадьбы
Анастасия Стежко

31-летняя Анастасия Стежко поделилась печальной новостью — ее союз потерпел крах, спустя всего два года после бракосочетания. «В этот день, 19 июля, два года назад мы сыграли в Париже нашу с Димой свадьбу. И по иронии судьбы на сегодня назначен наш официальный развод», — призналась актриса.

К слову, прежде чем создать полноценную семью бывшие супруги встречались пять лет. Звезда с воодушевлением рассказывала об их знакомстве, называя его судьбоносным. «Дима приехал на выходные в родной город — Вологду, как-то вечером его мама смотрела сериал «Обменяйтесь кольцами», в котором я играла одну из главных ролей. Знаки судьбы! Дима увидел меня на экране, и я ему очень понравилась. Настолько, что он нашел мой номер телефона, позвонил, и мы познакомились», — делилась Анастасия.

1 из 2

Артистке нравилось, что возлюбленный далек от мира шоу-бизнеса — Дмитрий Старостин работает в Министерстве иностранных дел. Вместе они растили дочь Стефанию, которая родилась весной прошлого года. Несмотря на расставание экс-супруги сохранили теплые отношения и не хотят обделять девочку своим вниманием. «Да, мы больше не пара. Но мы на всю жизнь останемся родителями нашей дорогой Стеши. И сделаем все, чтобы она была счастлива и любима», — уверена звезда сериалов.

Что стало причиной развода пока неизвестно. Стежко старается не афишировать личные подробности и заявила, что рассказала о новом статусе только во избежание сплетен. «Надеюсь на вашу тактичность и понимание. Жизнь продолжается, и все к лучшему», — обратилась она к подписчикам.

Сейчас Стежко сконцентрирована на воспитании наследницы, а также активно занялась спортом. «Будьте честными с собой и другими. Не бойтесь открывать себя, решать, что для вас ценно, а что нет. Мне кажется, что это верный путь к развитию своей интуиции», — намекала она на перемены.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения