Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Реальные пацаны» показала результаты феноменального похудения

Мария Скорницкая поделилась фотографией с отдыха в Крыму. Поклонники отметили, что молодая женщина находится в отличной физической форме и потеряла не меняя десяти килограммов. Актриса не раскрывает секреты столь стремительной потери веса.

7 июля 2017 23:00024 883
Мария Скорницкая сильно похудела
Мария Скорницкая сильно похудела
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Скорницкая прославилась после появления в сериале, где она сыграла роль Машки, легкомысленной подруги главного героя, которая поражала любовью к ярким нарядам. Девушка часто попадала в нелепые ситуации, из которых ее вытаскивали знакомые ребята.

Сама актриса далека от экранного образа: она отдает предпочтение элегантным нарядам и сдержанному макияжу. Последнее фото Марии, размещенное в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), вызвало бурю эмоций у ее поклонников. Дело в том, что молодой женщине удалось сбросить не менее десяти килограммов. На снимке звезда предстала в коротком платье нежно-голубого цвета, демонстрируя стройные ноги. Подписчики тут же завалили ее комплиментами, отмечая феноменальное преображение кумира.

«Маша, вы такая стройная», «Раскройте секреты преображения! Тоже хочу такую фигуру», «Как она так похудела», - отметили поклонники актрисы.
Звезда сериала «Реальные пацаны» показала результаты феноменального похудения

Сама Скорницкая не раскрывает секреты красоты. Молодая женщина предпочитает делиться фотографиями с отдыха и рабочих мероприятий, позируя в нарядах, открывающих достоинства фигуры.

Некоторые поклонники звезды считают, что она сидит на жесткой диете, которая помогает ей оставаться в отличной форме. Однако многие подписчики пришли к выводу, что актриса просто рассталась с теми килограммами, которые набрала во время беременности. В 2013 году Мария впервые стала мамой, подарив сына супругу Дмитрию Скорницкому.

Муж звезды «Реальных пацанов» также посвятил жизнь актерскому мастерству. Семейная пара вместе работает в Тюменском ТЮЗе.

Звезда сериала «Реальные пацаны» показала результаты феноменального похудения

После родов Мария кардинально сменила имидж. Она стала выбирать более сдержанные наряды, отдавая предпочтение женственным образом. Поклонники комедийного сериала давно заметили изменения, произошедшие со Скорницкой, ведь в последних сезонах «Реальных пацанов» ее героиня казалась совсем другим человеком.

Молодая женщина предпочитает не распространяться о личной жизни. В ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) не появляются совместные фотографии с мужем и сыном. Однако поклонники звезды уверены, что она абсолютно счастлива в отношениях: в следующем году семейная пара отметит десятилетие брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения