Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Счастливы вместе» готовится стать отцом

Алексей Секирин, звезда сериала «Счастливы вместе», и Евгения Дмитриева стали мужем и женой в августе прошлого года. Этим летом у пары родится первенец.

26 марта 2015 14:30019 387
Алексей Секирин и Евгения Дмитриева на мероприятии Razakov Event
Алексей Секирин и Евгения Дмитриева на мероприятии Razakov Event
Источник:
Максим Ратников

Звезда сериала «Счастливы вместе» Алексей Секирин и его жена Евгения Дмитриева ждут первенца. Счастливые супруги появились вместе на одном из столичных мероприятий. Нельзя было не заметить, что живот Евгении значительно округлился.

«Да, мы ждем ребенка, - подтвердил Алексей «СтарХиту». – Узнаем, мальчик это или девочка, когда родится. Малыш появится на свет летом».

Первенец Алексея и Евгения появится на свет в одном из столичных роддомов.

Алексей Секирин и Евгения Дмитриева поженились 27 августа 2014 года. Церемония бракосочетания состоялась в загсе Красногорска, празднование продолжилось в загородном гостиничном комплексе «Орловский.

Супруги познакомились на проекте телеканала «Перец» «Машина», где Евгения была продюсером.

Напомним, что до брака с Евгенией Дмитриевой Алексей Секирин восемь лет состоял в отношениях с Анастасией Стоцкой. Пара распалась в 2008 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения