Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Счастливы вместе» невероятно похудела

25 февраля 2013 13:40062

Актриса Юлия Захарова, известная всей стране как Лена Полено из сериала «Счастливы вместе», за полгода превратилась в тростиночку — похудела на целых 20 килограммов! А всё из-за нового образа жизни: за границей, без мяса и с любимым мужчиной.

Когда Юля появилась на съемочной площадке юмористического шоу «Анекдоты» телеканала «Перец», ее просто никто не узнал. «Здравствуйте. А вы, собственно, к кому… Юля?!.» Команда, и раньше работавшая с Захаровой, была в шоке. По сценарию, актриса должна была играть медсестру… Но никто не ожидал, что это будет настолько сексуальная медсестра! Правда, тут же возникла небольшая проблема. Приготовленный для Юли белый халат размера Xболтался на ней, как парус. Пришлось в срочном порядке искать замену.

Новая фигура размера XS далась актрисе легко и приятно. Полгода назад ее жизнь круто изменилась. На Кипре она познакомилась с рок-гитаристом Александром Дорониным. Своего нынешнего бойфренда Захарова впервые увидела на сцене — он пел хит Боба Марли «No woman, no cry». Песня оказалась пророческой: плакать Юля и не думает. С Сашей ритм её жизни резко изменился.

«Буквально с первого дня нашей встречи, видимо, от сильных чувств, я стала больше пить жидкости и практически перестала есть. Это было проще простого: мы сначала жили на Кипре, потом в Гоа, а там везде такая дикая жара, что есть совсем не хочется. У меня обычный обед — вода и фрукты. Ещё люблю рыбу и всякие морепродукты запекать. А мяса я вообще давно не употребляю, считаю, что это грязный продукт», — признается Юля.

Актриса теперь может похвастаться идеальными формами
Актриса теперь может похвастаться идеальными формами
Источник:
Архивы пресс-служб

Потере килограммов способствует и активный образ жизни: парочка любит кататься на байках (какой же рок-музыкант без байка!), а как-то на Кипре прыгнули с 11-метровой скалы в воду. «Англичане кричали нам: «Сумасшедшие русские! Только что был отлив, вы разобьётесь!» Но какого русского этим остановишь?! И ничего, было страшно, быстро и совершенно безболезненно. А через час, всё ещё под адреналином, я набила на плече татуировку с именем моего возлюбленного», — с гордостью вспоминает Юля.

Теперь Захарова в Москве бывает не часто: нормальной вегетарианской кухни тут не найдешь. Исключения актриса делает только ради интересных проектов, например, скетч-шоу «Анекдоты» на канале «Перец». Так и летает Юля: с Гоа на съемки, со съкмок в Гоа. И продолжает худеть — от счастья! Мы решили распросить ее о том, как удается сохранять идеальную форму, поподробнее.

- Юля, почему вы решили худеть?

- Вы не поверите, но, в отличие от большинства женщин, я худеть не собиралась. Оно само так получилось – я влюбилась! А любовь, как известно, творит чудеса. Даже чудеса похудения! Со стимулом у меня не возникало никаких проблем – Саша любит вести активный образ жизни.

Сколько килограммов скинули и за какой срок?

Худеть я начала, как только мы познакомились, и за эти шесть месяцев сбросила 20 килограммов. Кстати, я по-прежнему редко бываю дома, все больше в разъездах. Так что идеальный рецепт похудения в моём случае – любовь и путешествия.

И для сравнения, как вы питались раньше?

На самом деле, я уже давно увлекаюсь вегетарианством. Мяса не употребляю, потому что это продукт не чистый. В общем, я по-прежнему люблю запекать рыбу или морепродукты, приготовить какой-нибудь салат из свежих овощей… Но с моим ритмом жизни и климатом в Гоа на это просто не остается ни времени, ни сил! А в местных кафе и ресторанах как раз и готовят такие блюда. Такая вот у меня приятная диета.

В новом проекте телеканала «Перец» Юлия Захарова играет медсестру
В новом проекте телеканала «Перец» Юлия Захарова играет медсестру
Источник:
Архивы пресс-служб
Заготовленный реквизиторами халат оказался Юлии велик
Заготовленный реквизиторами халат оказался Юлии велик
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения