Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Сваты» готовится стать дважды дедом

Сын Федора Добронравова подарит ему внука или внучку. Прибавление в звездном семействе ожидается уже в конце мая.

17 апреля 2016 11:0007 200
Федор Добронравов
Федор Добронравов
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Популярный актер Федор Добронравов, известный своими ролями в фильмах «День выборов», «День радио», в сериалах «Сваты», «Ликвидация» и участием в скетч-шоу «6 кадров», станет во второй раз дедом.

Прибавления ждет семья старшего сына народного артиста 33-летнего Виктора Добронравова, который также пошел по пути своего отца. Виктор Добронравов – звезда Вахтанговского театра, широкой публике известен по роли курьера Феди в популярном сериале «Не родись красивой». Супруга Виктора Александра находится на последнем месяце беременности и осчастливит мужа наследником уже в конце мая. Будущий малыш станет вторым ребенком пары. В семье подрастает дочка Варвара, которой в декабре исполнилось пять лет.

Звездный дед Федор Добронравов души не чает в маленькой внучке, балует ее и старается выполнить все, что она попросит. Малышка занимается спортом – гимнастикой и фигурным катанием, плюс ко всему у нее уже заметны актерские наклонности. Помимо сына Виктора, у Федора Добронравова есть сын Иван. Ему 27 лет, и он пока не осчастливил родителей наследниками. Но зато стал актером, так же, как отец и старший брат. Стоит отметить, что сын Виктор унаследовал от отца Федора Добронравова не только любовь к сцене, но и умение строить долгие отношения.

Виктор Добронравов в конце мая вновь станет отцом
Виктор Добронравов в конце мая вновь станет отцом
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

В этом году исполнится 35 лет со дня свадьбы Федора Добронравова и его любимой жены Ирины. Они познакомились, когда обоим было по шестнадцать лет. Тогда они просто дружили, а роман у пары начался после того, как Федор вернулся из армии. Родители Добронравова сразу приняли невестку и сыграли влюбленным свадьбу.

Сначала супруги жили в Таганроге, там же родился их первый сын Виктор. Позже Добронравовы переехали в Воронеж, где родился второй сын — Иван. Когда Федор решил искать работу в Москве, жена поддержала. Целый год они жили в разных городах и общались только по телефону. Сейчас артист благодарен супруге за то, что поверила в него и в нужный момент поддержала. Федор считает, что, если бы не Ирина, он бы никогда не преуспел в актерской профессии.

Сейчас супруги с радостью ждут появления нового члена в их семействе. Кстати, будущие родители Виктор и Александра Добронравовы, как сообщает издание 7 days.ru, знают пол ребенка, но пока сообщили об этом только самым близким.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения