Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Тарзан: История приключений» трагически погиб вместе с женой

Трагедия произошла 29 мая неподалеку от Нэшвилла. Все пассажиры небольшого частного самолета разбились после того, как судно рухнуло в воду.

31 мая 2021 02:4708 319
Звезда сериала «Тарзан: История приключений» трагически погиб вместе с женой
Джо Лара

В начале 90-х карьера Джо Лары была на пике: тогда артист сыграл роль Тарзана сначала в полнометражном фильме, а потом и в сериале. Телевизионный проект продержался на экранах четыре года, позволив артисту стать полноценной звездой не только в США, но и далеко за пределами страны.

Теперь же все поклонники Джо шокированы новостью о его внезапной кончине. Как сообщили западные издания, самолет, принадлежавший жене актера, вылетел из Нэшвилла около 11 утра 29 мая. Практически сразу на борту возникли проблемы и вскоре он рухнул в озеро. Все пассажиры, включая Лару и его супругу скончались.

Напомним, что артист ушел из кино еще в начале 2000-х. Тогда он решил сосредоточиться на своей музыкальной карьере. Однако на новом поприще Лара не преуспел. Несколько лет назад актер встретил Гвен Шамблин — скандально известную гуру по похудению. Методики работы Гвен много раз осуждались и медиками, и сторонними наблюдателями, ведь она разработала учение, основой которого стали христианские тезисы и нормы диетологии.

Звезда сериала «Тарзан: История приключений» трагически погиб вместе с женой
Джо и Гвен поженились в 2018 году

Необычное направление быстро завоевало популярность среди женщин, мечтающих похудеть. В результате Шамблин заработала огромное состояние. Джо Лару даже обвиняли в том, что он женился по расчету, хотя сам артист всегда признавался, что искренне любит Гвен.

Фото: кадры из сериала «Тарзан: история приключений», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения