Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Универ» планирует обвенчаться с бывшим мужем Екатерины Климовой

Елена Бирюкова рассказала о том, как встретила мужчину мечты и о планах на будущее. Вот уже больше шести лет артистка встречается с бывшим мужем Екатерины Климовой Ильей Хорошиловым. Эти отношения помогли актрисе снова поверить в любовь и забыть про проблемы со здоровьем.

8 декабря 2018 17:300461 299
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Мало кому из звезд удается сохранить хорошие отношения с бывшими мужьями, но Екатерина Климова каким-то чудом умудрилась это сделать. Актриса прекрасно общается и с Игорем Петренко, и с первым супругом Ильей Хорошиловым. Как оказалось, именно любимица миллионов зрителей устроила личную жизнь экс-возлюбленного, познакомив его с Еленой Бирюковой.

На тот момент, звезда сериала «Универ» переживала непростые времена. Она столкнулась с раком яичников, а после долгого лечения подала на развод со вторым супругом. Тогда Елена отчаялась и разочаровалась в мужчинах, но Илья Хорошилов пробудил в ней веру в настоящую любовь.

«Мы познакомились на дне рождении дочери Ильи и Кати. Когда я увидела Илью, сразу подумала, что хотела бы, чтобы у моего ребенка был такой отец. Больше ни с кем у меня такого не было», — призналась артистка.
Елена и Илья нечасто публикуют совместные фотографии
Елена и Илья нечасто публикуют совместные фотографии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Влюбленные практически сразу начали жить вместе, и Бирюкова стала мечтать о ребенке. Вот только врачи делали пессимистичные прогнозы: после курса химиотерапии шансы на беременность были минимальными. Именно поэтому, когда артистка узнала, что снова станет матерью, это было для нее большой неожиданностью. «В первый момент, когда я поняла, что беременна, я предъявила Илье: «Это что это такое вообще, как это понимать? Как это так получилось?». И он мне сказал: «Ну, Ленуська, давай родим, я тебе помогу, все будет хорошо. Ты же знаешь, что на меня можно положиться? Мы все вытянем», — рассказала звезда.

Сейчас Елена и Илья воспитывают дочь Аглаю и не устают демонстрировать взаимные чувства. Несмотря на длительные отношения, Бирюкова не стремится выйти замуж. По словам звезды сериала «Саша+Маша», официальный статус романа далеко не всегда помогает скрепить союз.

«Когда ты молод, ты хочешь замуж, но вообще я никогда не хотела замуж! У меня не было такой зависимости, что это обязательно должно быть в моей жизни, печать в паспорте. Но, может быть, я бы хотела повенчаться, наверное, так и будет», — заявила артистка.
Помимо Аглаи у Елены есть взрослая дочь от второго мужа
Помимо Аглаи у Елены есть взрослая дочь от второго мужа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Разумеется, поклонники очень счастливы за Елену, которая смогла после всех испытаний построить гармоничные отношения. Сама же звезда не устает благодарить небеса за ту встречу, которая подарила ей любовь и веру в мужчин.

По материалам «Пятого канала».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения