Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Вечный зов» Юрий Смирнов показал квартиру после ремонта

Артист, отметивший в прошлом году 80-летие, решил заняться ремонтом в доме, находящемся рядом с Театром на Таганке. Юрий Смирнов полностью доверился дизайнерам и рабочим, которые смогли обновить его жилище.

26 мая 2019 08:00041 502
Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
Источник:
Кадр из фильма

Известный киноактер Юрий Смирнов уже много лет живет вместе с женой в однокомнатной квартире: она находится рядом с Театром на Таганке, в котором артист служит с 1964 года. Звезда сериала «Вечный зов» захотел сделать ремонт, поэтому попросил команду профессиональных дизайнеров и строителей помочь ему обновить жилище.

Двадцатиметровая комната представляла собой пространство, где стоял диван, стол, два шкафа и старый телевизор. Смирнов полностью положился на вкус Натальи Барбье, отметив лишь, что он и жена — по знаку зодиака непримиримые Скорпионы, поэтому желательно, чтобы в помещении нашлось место для них двоих. «Чтобы мы могли быть вместе, но в тоже время отдельно», — сказал актер.

Он также добавил, что неприхотлив в быту, поэтому актеру хочется больше света и пространства.

Изначальный вид комнаты в квартире Юрия Смирнова
Изначальный вид комнаты в квартире Юрия Смирнова
Источник:
Кадр из программы

Посоветовавшись с дизайнерами, Наталья сделала из комнаты две зоны: спальню и гостиную, которые разделяет специальная секция, выполненная на заказ. А нишу, где раньше хранился различный хлам, ведущая превратила в шкаф. Новое пространство было оформлено с преобладанием серого цвета, но с яркими акцентами — например, светильники выполнены в модном золотом оттенке, также пастельные тона разбавили яркие подушки.

Кроме того, команда «Идеального ремонта» решила поработать и над большим балконом, из которого открывается вид во двор. Строители не только утеплили его, но и провели туда свет и поставили небольшой журнальный стол с креслом, выполненным на заказ.

«Хорошо, что мы не упали в обморок от увиденного. Вы продлили нам жизнь, у меня появился смысл существования в этом мире», — признался актер, увидев труды рабочих.
После ремонта в комнате появилось две зоны
После ремонта в комнате появилось две зоны
Источник:
Кадр из программы

Юрий Смирнов и его супруга, придя в обновленную комнату, остались довольны результатом. Они с интересом рассматривали декоративные вставки под мрамор, а также спрашивали о деревянных секциях.

Артист добавил, что теперь у него есть красивое место, где он может не только сам проводить время, но и приглашать гостей. «Теперь здесь много такого, чего нет у других», — пошутил Смирнов.

В комнате есть большой телевизор
В комнате есть большой телевизор
Источник:
Кадр из программы

Отметим, что уже более 50-ти лет актер радует зрителей яркими ролями в кино и театре. Как шутит сам Юрий Николаевич, чаще всего ему достаются лишь амплуа злодеев. Много лет назад, прочитав сценарий сериала «Вечный зов», в котором ему предложили сыграть Петра Полипова, Смирнов ответил: «От таких картин не отказываются».

Несмотря на обилие отрицательных персонажей в фильмографии, в жизни актер считает себя преданным и верным человеком: уже более полувека служит в одном театре и живет с любимой женой Галиной.

Диван сделан на заказ одной из российских компаний
Диван сделан на заказ одной из российских компаний
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения