Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Воронины» призналась, что муж ушел от нее к лучшей подруге

Ольга Богданова раскрыла причины своего развода с Александром Михайлушкиным. По словам актрисы, она давно осознавала, что им с мужем не по пути, но лишь после того, как он начал тайно встречаться с ее подругой, решилась на разрыв.

15 сентября 2018 08:30077 758
Ольга Богданова
Ольга Богданова
Источник:
Кадр из программы

После съемок в «12 стульях» Леонида Гайдая, актрисе Ольге Богдановой приписывали романы с самыми завидными холостяками страны. Она была популярна и красива, но не желала распространяться о личной жизни. Сейчас же звезда не устает повторять, что в ее жизни было лишь три настоящих любви.

Отношения с гражданским супругом Валерием Чемодановым нельзя было назвать стабильными. Влюбленные регулярно ссорились, расставались и снова сходились. Однажды Богданова даже поймала своего избранника на измене, но никак не могла окончательно избавиться от пагубной страсти.

Ситуация разрешилась сама собой после встречи с Александром Михайлушкиным. Вместе они отправились на гастроли в один из сибирских городов, и за три дня путешествия на поезде стали по-настоящему близкими друг другу людьми. Однако и эти отношения длиною более двадцати лет не всегда приносили звезде кино радость.

«Он был вспыльчив, также часто выпивал. Я чувствовала, что нам не суждено быть вместе, но мы все-таки продолжали сохранять брак. В какой-то момент в театре я услышала, что Саша тайно встречается с моей подругой. Я так обрадовалась! Буквально благодарила Бога за это избавление. Тогда подбежала к нему, стала говорить, что они с моей подругой идеально подходят друг другу, что надо расходиться и разменивать квартиру», — вспомнила актриса.
Актриса прославилась после съемок в фильме «12 стульев»
Актриса прославилась после съемок в фильме «12 стульев»
Источник:
Кадр из фильма

После развода супруги сохранили дружеские отношения. Они до сих пор поддерживают связь, хотя роман Михайлушкина с подругой Богдановой так ничем и не закончился. Сама актриса в какой-то момент тоже перестала верить в любовь. Тогда ее поддерживали близкие друзья, в числе которых был и влюбленный в артистку Стас Садальский.

Одиночество Ольги продолжалось вплоть до того момента, пока в ее жизни не появился Виталий Бигеев. Обаятельный актер был младше звезды почти на 20 лет, но это не стало препятствием для их чувств.

«Помню, как мне советовали в театре, чтобы я не отталкивала его из страха, не отказывалась от этого романа. Мол, пусть отношения продлятся полгодика, но зато смогут хотя бы временно сделать меня счастливой. Однако наши отношения продолжаются уже 17 лет, и я невероятно счастлива. Именно такого человека я и искала всю жизнь», — поделилась переживаниями звезда.
Сейчас актриса счастлива рядом со вторым мужем
Сейчас актриса счастлива рядом со вторым мужем
Источник:
Кадр из фильма «Журов»

Сейчас 67-летняя актриса жалеет лишь о том, что не смогла стать матерью. Ни в браке с Михайлушкиным, ни в отношениях с Бигеевым у нее не было детей. Однако актриса уверена, что ее истинное призвание состоит в том, чтобы дарить радость зрителям. Сохраняя оптимизм и чувство юмора, она продолжает активно работать в театре и сниматься в кино. Дома же ее всегда ждет любимый Виталий, когда-то заставивший звезду поверить, что у чувств нет границ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения