Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериалов «Убойная сила» и «Дальнобойщики» Андрей Егоров скончался в Москве

Первыми информацию о трагедии сообщили коллеги актера. На сайте театра, в котором трудился Андрей Егоров, появилась информация о его смерти и дате похорон.

17 июня 2021 23:500119 800
Звезда сериалов «Убойная сила» и «Дальнобойщики» Андрей Егоров скончался в Москве
Андрей Егоров

Представители Центрального академического театра Российской армии пока не сообщают причин трагедии. Известно лишь, что Андрей Егоров скончался в Москве 17 июня.

«В нашем театре Андрей Павлович исполнил более 20 ролей. Последние годы был занят в спектаклях «Красное колесо», «Судьба одного дома» и других. Много снимался в фильмах и телесериалах. Мы приносим глубокие соболезнования родным и близким Андрея Павловича. Для театра его уход — невосполнимая утрата», — сообщили представители культурного учреждения.

Прощание со звездой пройдет 19 июня в 11:00. При этом место похорон пока не указано.

Кома, пьянство, смерть близких – актеры «Убойной силы» и их сломанные судьбы

Андрей Егоров начал сниматься в середине 90-х. Чаще всего артист появлялся на экране в ролях второго плана. В его фильмографии значатся многие культовые проекты, например, «Убойная сила», «Дальнобойщики», «Оптимисты» и другие.

Звезда сериалов «Убойная сила» и «Дальнобойщики» Андрей Егоров скончался в Москве
Актер успевал работать и в кино, и в театре

Несмотря на востребованность в профессии, Егоров был непубличным человеком. Артист не посещал светские мероприятия и не афишировал личную жизнь. Именно поэтому поклонники даже не догадывались, что у звезды есть проблемы со здоровьем. Сейчас фанаты ждут оглашения точной причины смерти Егорова

Фото: Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru, кадр из сериала «Не покидай меня, любовь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения