Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериалов Вадим Андреев стал дедушкой

17 августа 2013 10:000
Вадим Андреев
Вадим Андреев
Источник:
Архивы пресс-служб

На НТВ повторяют сериал «Москва. Три вокзала», а исполнитель роли полковника Сомова - известный актер Вадим Андреев - на днях стал дедом. У его сына Андрея родилась дочка. Отметив появление малышки на свет, Вадим Андреев вернулся к работе - он снимается сразу в нескольких долгоиграющих телепроектах. Напомним, что Вадим Андреев известен публике по сериалам как «Кремлевские курсанты», «Ранетки», «Кадетство».

К слову, это уже не первое такое радостное событие, случившееся в середине августа этого года. Напомним, что недавноДжордж Лукас, легенда мирового кинематографа, впервые стал биологическим отцом. Для супругов, американского кинорежиссера и главы совета директоров компании DreamWorksAnimation, Мелоди Хобсон, это первый и долгожданный ребенок. Девочку выносила суррогатная мама.

А ведущая ток-шоу НТВ «Железная леди» Маргарита Симоньян родила дочь от гражданского мужа и коллеги по ТВ Андрея Благодыренко. Мама и малышка чувствуют себя хорошо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения