Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «6 кадров» Галина Данилова едва не умерла после увольнения из театра

Галина Данилова вспомнила, что после увольнения из театра «Сатирикон» она погрузилась в продолжительную депрессию. Артистке казалось, что ее карьера подошла к концу, поэтому она серьезно заболела и едва не умерла. В итоге звезде удалось добиться успехов на телевидении.

21 марта 2019 07:00010 539
Галина Данилова
Галина Данилова
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Галина Данилова всегда была довольно откровенна с поклонниками. Она без прикрас рассказывала о предательствах любимых мужчин и причинах трех разводов. Единственным утешением после личных драм для артистки была работа. Она смогла стать невероятно популярной благодаря шоу «6 кадров». Однако не все поклонники знают, что и на творческом пути Данилову ожидали испытания.

Так, в 2005 году ее уволили из театра «Сатирикон». Решение Константина Райкина по поводу сокращения стало для актрисы настоящим ударом, ведь она играла на любимой сцене почти 16 лет. Осознав, что ей необходимо искать новую работу, Галина погрузилась в затяжную депрессию.

«У меня был момент, когда я умирала. У меня была температура 40. Уже к 41 поднималась, я ничем не могла ее сбить», — призналась артистка.
После творческого кризиса актриса все-таки смогла продолжить карьеру
После творческого кризиса актриса все-таки смогла продолжить карьеру
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

В какой-то момент Данилова даже решила отказаться от творческой профессии. Она подумывала уйти из актерства, но тут на связь с Галиной вышел режиссер Марк Розовский, предложивший ей роль в новом спектакле. «Я удержалась в самый страшный момент, я ходила на репетиции. Он взял меня в спектакль, где я должна была играть одну из главных ролей. То есть он меня как котенка поднял. Но тут появились «6 кадров». И меня закрутило», — поделилась воспоминаниями звезда.

Сейчас Данилова востребована в профессии. Она играет в кино и сериалах, периодически появляясь и на театральной сцене. Единственное, в чем артистка так и не преуспела — это личная жизнь. Последний брак с капитаном экскурсионного катера из Турции обернулся не только разводом, но еще и серьезными финансовыми потерями. Галина до сих пор пытается отсудить о возлюбленного дом, купленный в браке, строительство которого полностью финансировала она.

С последним супругом Данилова разводилась со скандалом
С последним супругом Данилова разводилась со скандалом
Источник:
Кадр из программы

Несмотря на все проблемы, происходившие с ней в личной жизни и в карьере, актриса сохраняет оптимизм. В интервью «Пятому каналу» она призналась, что до сих пор мечтает встретить идеального мужчину. Ну, а пока знакомство не произошло, артистка предпочитает уделять время работе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения