Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Голос» не в силах прийти в себя после смерти мужа: «Даже представить не могу никого рядом»

Мариам Мерабова стала известна широкой публике после участия в шоу «Голос» и «Три аккорда». Колоритную женщину заметили сразу — от поклонников не стало отбоя.

14 марта 2023 10:30512 970
Звезда шоу «Голос» не в силах прийти в себя после смерти мужа: «Даже представить не могу никого рядом»
Мариам Мерабова

Однако сердце 51-летней звезды давно занято одним человеком — музыкантом Арменом Мерабовым. Артисты поженились в 2005 году и прожили вместе почти 15 лет. В браке родились дочь Софья и сын Георгий.

В 2019 году произошло большое несчастье — умер глава семьи. По сей день певица не может смириться с утратой. Она признается, что и поныне представляет в мыслях ушедшего супруга, рассказывает ему о своих делах.

«Не могу сказать, что справилась. Скажем так, я просто ненавижу ныть, нытиков не люблю. Я с ним постоянно разговариваю, все через призму нашего диалога выстраиваю в нашей жизни», — делится она.

Звезда шоу «Голос» не в силах прийти в себя после смерти мужа: «Даже представить не могу никого рядом»
С Арменом Мерабовым артистка прожила душа в душу много лет

Мариам Ониковна уточнила, между ней и супругом была настолько теплая и тесная связь, что артистка не видит рядом другого мужчину. Стоит отметить, пара действительно была вместе практически всегда — работали над общими проектами, выступали на одной сцене и все свободное время проводили в семейном кругу.

«При нашей огромной любви я даже представить не могу никого рядом, да и не хочу. Конечно, я еще никак не приняла это. Но я жду нашей встречи, как в свое время», — говорит Мерабова в беседе с репортерами «Однажды…» на НТВ.

Мариам Мерабова начала музыкальную карьеру в начале 90-х. С 1993 по 1995 года она работала бэк-вокалисткой у Николая Носкова и очень тепло отзывается о нем. По ее словам, певец многому ее научил и не церемонился с коллегами. «Просто мордой по асфальту — вот так. Я считаю, что тот университет, который мы прошли с Николаем Ивановичем, это дорогого стоит», — говорит она о тех годах. Певица признается, именно звезда отечественного шоу-бизнеса раскрыл перед ней неограниченные возможности в искусстве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения