Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Орел и решка» начинает новый проект

24 марта 2014 18:300139
Андрей Бедняков
Андрей Бедняков

Украинский шоумен Андрей Бедняков, известный в России благодаря участию в шоу «Орел и решка», стал постоянным ведущим телеканала «ПЯТНИЦА!». Увидеть Андрея теперь можно будет только здесь, ведь с каналом будут отныне связаны все его проекты. Как сообщает пресс-служба «Пятницы», сейчас для Беднякова готовится рабочее место со всем необходимым, украшенное сувенирами из поездок, подарками фанатов, и фотографиями со съемок во всех уголках мира. Шоумен уже находится в штате канала и готов радовать зрителей свежими идеями и сюрпризами.

Интересно, что бывать в Москве Бедняков теперь будет часто: ведь большая часть съемочного процесса идет в российской столице. Андрей станет ведущим сразу нескольких проектов, один из которых совсем не связан с тематикой путешествий. В нем Бедняков предстанет в неожиданном и новом для себя амплуа.

Сообщается также, что руководство телеканала «ПЯТНИЦА!» планирует и в дальнейшем подписывать эксклюзивные контракты с ведущими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения