Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Пацанки» Настя Петрова: «Не считаю себя маугли, но хлеб ела под кроватью у бабушки»

Настя Петрова прославилась благодаря участию в реалити-шоу. Она стала звездой проекта «Пацанки», после пришла в «Последний герой». Сейчас у нее есть деньги и популярность, но в детстве ей пришлось тяжело.

26 мая 2021 04:3008 620
Звезда шоу «Пацанки» Настя Петрова: «Не считаю себя маугли, но хлеб ела под кроватью у бабушки»
Настя Петрова

Ее родители были наркоманами, и Настя с детства смотрела на то, как взрослые гробят свою жизнь. Мама постоянно употребляла запрещенные препараты с отчимом и дядей, совсем не заботясь о здоровье маленькой дочери.

«Я голодала. Ела только то, что бабушка приносила с работы. Но я не считаю себя маугли. Помню, что ела хлеб под кроватью у бабушки в комнате», — признается Настя Сурену Каграманову в шоу «Лучше правду».

Звезда шоу «Пацанки» Настя Петрова: «Не считаю себя маугли, но хлеб ела под кроватью у бабушки»
Сейчас Настя говорит, что все оставила в прошлом и может спокойно говорить о всех проблемах

Уже сейчас, проанализировав прошлое, она спокойно рассказывает о нем. Но тогда ей было не до смеха. Голод довел девочку до того, что ее чуть не изнасиловал близкий родственник. «Когда мне дядя колбасу предложил, я огласилась, потому что очень хотела есть», — вспоминает Петрова.

По словам звезды шоу «Пацанки», дядя задал ей вопрос: «Хочешь укусить колбаски?». После этого обернулся и снял штаны, желая подойти к маленькой девочке. Но она, почуяв опасность, поспешила убежать в туалет. Разъяренный мужчина кричал ей: «Если ты скажешь об этом, я тебя убью!». Но девочка все же пожаловалась маме с бабушкой. В итоге семейный конфликт перерос в потасовку, которая печально закончилась для всех: мать Насти отправили в тюрьму, а саму Петрову определили в детский дом.

По материалам YouTube-шоу «Лучше правду с Суреном Каграмановым».

Фото: кадр из YouTube-шоу «Лучше правду с Суреном Каграмановым», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения