Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Склифосовского» Анна Якунина: «В детстве меня украли грузины. У бабушки был инфаркт!»

Анна Якунина вспомнила, как в несовершеннолетнем возрасте ее украли неизвестные. Никакой вред «похитители» будущей звезде не нанесли, наоборот — развлекли, покатали по городу. Звезда сериалов поделилась подробностями истории.

21 апреля 2022 04:00012 329
Звезда «Склифосовского» Анна Якунина: «В детстве меня украли грузины. У бабушки был инфаркт!»
Анна Якунина

Ситуация произошла много лет назад. Якунина играла во дворе без присмотра, к ней подошли неизвестные и… украли. Анна и не сопротивлялась, молча пошла с незнакомцами, за что дома потом получила по полной программе.

«Гуляла во дворе у гостиницы, пока бабушка спала. А меня украли прекрасные грузины. Они кричали «чья девочка, чья девочка?» А ничья девочка! Меня забрали, покатали по городу, надарили кучу подарков», — вспомнила 53-летняя артистка в программе «Приют комедиантов» на ТВЦ.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Пока Анна веселилась, ее семья не знала, что и думать. «У бабушки был инфаркт, весь театр стоял на ушах (мама Якуниной — актриса)», — добавила звезда «Склифосовского».

Звезда «Склифосовского» Анна Якунина: «В детстве меня украли грузины. У бабушки был инфаркт!»
Актриса редко рассказывает личные истории

Сейчас Якунина — мать и бабушка. Своим примером Анна Александровна показывает близким, как точно поступать нельзя.

«Все отличается с возрастом. Старшую дочь я родила в 20, вторую — в 27. Любая мать меня поймет. В 20 как-то все безбашенно немного, а в 27 уже больше соображаешь, трясешься над ребенком. Проходили мои беременности, как у всех женщин: и токсикоз был, и угроза выкидыша. Сейчас у меня две прекрасные дочери, старшая, кстати, сделала меня бабушкой», — откровенничала актриса со «СтарХитом».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения