Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Сладкой жизни» призналась в тайном романе с Дмитрием Дюжевым

Актриса и балерина Анастасия Меськова рассказала о своей личной жизни.По словам девушки, в 2003 году ее связывали близкие отношения с коллегой по шоу-бизнесу Дмитрием Дюжевым.

8 июля 2015 10:00018 510
Анастасия Меськова
Анастасия Меськова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса и балерина Анастасия Меськова, известная по работе в популярном сериале «Сладкая жизнь», сделала неожиданное признание. Исполнительница роли Юли рассказала о своем тайном романе с актером Дмитрием Дюжевым, о котором ранее было мало что известно. Отношения связывали молодых людей больше десяти лет назад, когда ни Дмитрий, ни Анастасия еще не состояли в браке. В интервью изданию «Коллекция каравана историй» Меськова призналась, что познакомилась с Дюжевым в 2003 году по работе, и между ними вспыхнула настоящая страсть.

В то время Анастасия репетировала с режиссером Доннеланом балет «Ромео и Джульетта»в Большом театре, а Дюжев работал с ним же над спектаклем «Двенадцатая ночь» в театре им. Пушкина. Сначала молодые люди просто дружили, но затем, отправившись вместе на гастроли в Париж, полюбили друг друга. Роман был коротким, но бурным. По словам Меськовой, ее тогда особенно тронула трагедия, которую недавно пережил Дюжев, потеряв всю свою семью. Она старалась поддержать любимого, как могла, но когда пара вернулась в Москву, отношения постепенно сошли на нет.

Еще полгода после этого Меськова сильно страдала и искала поддержки у своей лучшей подруги, актрисы Лянки Грыу. А затем встретила отца своего сына Василия. Брак с молодым человеком по имени Костя, увы, тоже был недолго. Затем Меськова развелась и с тех пор воспитывает ребенка одна. Лишь недавно, после премьеры второго сезона сериала «Сладкая жизнь», она призналась, что наконец не одинока.

Избранника Анастасии зовут Александром, пара вместе уже год и самое главное, что ценит в своем спутнике жизни Меськова - это его забота и мужественность. «Он обаял меня тем, что действительно показал себя настоящим мужчиной. Ответственный, внимательный, окружил заботой, и чуть ли не впервые в жизни я почувствовала, что мне есть на кого опереться», - признавалась она ранее в интервью.

Первоначально звезда «Сладкой жизни» говорила о том, что они с Александром не обсуждали предстоящую свадьбу, хотя она не против брака и мечтает о том, чтобы родить еще детей. Но не так давно Анастасия Меськова приняла участие в масштабной фотосессии в свадебных платьях. Так что вполне возможно, что торжество не за горами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения