Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Суперстар!» Юлиан: «Петь Бузова не умеет, но ей хочется думать, что она певица — и Бог с ней»

Каждый день на Олю льются потоки критики и обвинения в безвкусице. В миллионную армию хейтеров исполнительницы вступают и знаменитости. Юлиан тоже не остался в стороне и прошелся по коллеге по цеху.

6 ноября 2021 04:00025 462
Звезда «Суперстар!» Юлиан: «Петь Бузова не умеет, но ей хочется думать, что она певица — и Бог с ней»
Оля Бузова

Оля уже давно не только ведущая, но и исполнительница. Каждая ее песня бьет рекорды в российских чартах, а количество подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) перевалило за 20 миллионов. Звезда не боится пробовать себя в новых проектах и уже давно научилась пропускать критику мимо ушей.

Но, несмотря на все достижения, в адрес ведущей продолжают сыпаться нелестные комментарии. Так, об Оле недавно высказался певец Юлиан. В 1990-е он был известен благодаря песне «Русский вальс». Новый виток в карьере музыканта начался с проектом «Суперстар!», в котором собрались некогда популярные исполнители, ушедшие в тень.

Исполнитель оценил по достоинству усердие и трудолюбие звезды, но настоящей певицей ее не считает. Юлиана также пугает, что Бузова постоянно меняет сферу деятельности: то она ведущая, то певица, то артистка МХАТа.

Звезда «Суперстар!» Юлиан: «Петь Бузова не умеет, но ей хочется думать, что она певица — и Бог с ней»
Юлиан не считает Бузову певицей

«Я бузовых на своем веку пережил очень много. Оля, по-моему, очень трудолюбивый человек. Но, конечно, она никакая не певица и не актриса. Петь она вообще не умеет, это не пение. Но ей хочется думать, что она певица, — и Бог с ней. Она может быть неплохой ведущей, но она хочет сразу и везде», — поделился мнением артист.

Не забыл пройтись певец и по другой звезде шоу-бизнеса и Интернета — 23-летнему Моргенштерну. Для него рэпер не артист, всего лишь персонаж, чья карьера угаснет через несколько лет. Юлиана смущает весь этот эпатаж, за которым, по его мнению, нет никакого смысла и идеи.

«Моргенштерн, наверное, тоже считает, что он суперстар. Но звезды гаснут очень быстро, они на небе, а мы все люди. Время сейчас такое: раньше на заборе писали, теперь — в Интернете. Но он породил новый какой-то вид людей, которые поверили в то, что они артисты, звезды, нашли каких-то своих людей, молодежь на это ведется. Пройдет и это, все проходит», — заключил певец.

По материалам passion.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения