Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Тайн следствия» Андрей Шарков: «Детей у нас с женой нет, в этом моя вина. Каюсь»

Вот уже много лет звезда «Тайн следствия» состоит в браке с избранницей Татьяной. Так получилось, что пара не стала родителями, о чем Андрей Анатольевич сегодня очень сожалеет, ведь именно он в свое время отговаривал жену от рождения детей.

17 марта 2021 12:00019 978
Звезда «Тайн следствия» Андрей Шарков: «Детей у нас с женой нет, в этом моя вина. Каюсь»
Андрей Шарков

В молодости Андрей Шарков, на счету которого сегодня более 100 киноработ, стремился построить успешную карьеру в кино, и появление детей не входило в его планы.

«Мы с Таней прожили целую жизнь, мы любили друг друга, мы счастливы. Она мне всю свою жизнь отдала, а я, конечно, виноват перед ней немножко, а, может, много виноват, ведь детей у нас нет. Я не хотел наследников, у нас была возможность стать родителями... Наверное, я был эгоистом. Виноват! Жили мы бедно очень, я боялся брать на себя эту обузу. Наверное, я очень-очень не прав. Сегодня в этом каюсь», — разоткровенничался 63-летний артист на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Звезда «Тайн следствия» Андрей Шарков: «Детей у нас с женой нет, в этом моя вина. Каюсь»
Поначалу Татьяна Шаркова хотела развестись с избранником, но со временем передумала

Поначалу супруга Шаркова не была согласна с такими принципами и даже думала о разводе, но со временем смирилась.

Лайма Вайкуле, Лия Ахеджакова, Елена Степаненко и другие звезды, выбравшие карьеру вместо детей

«Мы ругались, бегали разводиться, и посуда летела, и окна бились. Бурно все было, но с годами жизнь делает свое, и люди становятся друг другу ближе, роднее. Иногда я думаю: «Хоть бы Таня уехала, я с котом дома отдохну!». На вторые сутки уже хочется, чтобы жена скорее вернулась домой», — отметил Андрей Анатольевич.

Стоит отметить, что на актера записана дочь сестры. Почему так вышло — он не рассказывает. «Я многое сделал, чтобы ее воспитать. Она уже взрослая, у нее самой трое детей», — признался Шарков.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Невский. Проверка на прочность»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения