Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда TikTok с 5 миллионами подписчиков пришла на «Холостяк»

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует очередной сезон реалити-шоу «Холостяк». 21 девушка будет бороться за сердца завидных женихов — да-да, на этот раз участницы должны сделать выбор из двух женихов.

4 марта 2022 15:30015 770
Звезда TikTok с 5 миллионами подписчиков пришла на «Холостяк»
Юлия Голыгина

Канал ТНТ раскрыл для «СтарХита» имя одной из участниц популярного проекта — ей стала Юлия Голыгина. У 26-летней девушки несколько миллионов подписчиков в TikTok. Она является не просто блогером, а экспертом по продвижению в социальных сетях. На счету шатенки запуск курсов по бизнесу и даже изданная книга.

«На «Холостяк» я пошла за эмоциями, — признается Юлия. — Я сказала об этом сразу же, прямо на кастинге. Не знаю, получится ли у меня влюбиться в одного из холостяков, но если да — это будет приятный бонус от участия в шоу. В любом случае мне интересно приехать в другую страну, познакомиться с 20 девушками и двумя мужчинами, узнать их характеры и несколько месяцев быть частью настоящего приключения».

Звезда TikTok с 5 миллионами подписчиков пришла на «Холостяк»
Девушка и сама может похвастаться успешным бизнесом

Напомним, что героями проекта в новом сезоне стали 27-летний бизнесмен Александр Гранков и 26-летний миллионер Димаш Адилет. Таким образом, у девушек наконец-то появится возможность самостоятельно делать выбор в сторону понравившегося кандидата, а не только ждать решение холостяка. Увидеть остальных участниц шоу зрители смогут уже в следующую субботу, 12 марта.

В прошлом сезоне звездой проекта был Тимати, который незадолго до съемок успел расстаться с матерью своего сына Анастасией Решетовой. Некоторые осудили рэпера за поспешный поиск замены невесты. Другие посчитали, что подобные реалити и вовсе нарушают принцип равноправия.

«Очень жаль, что ваши чувства оскорбил этот выпуск. И я уловил такие тонкие феминистические нотки в ваших публикациях. Каким образом и почему десять девушек должны бороться за кого-то бородатого чувака? Это же в корне неправильно», — говорил музыкант.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения