Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Убойной силы» Александр Тютрюмов: «После операции дочь лежит, а хотелось бы, чтоб работала»

Не так давно дочь Александра Тютрюмова перенесла сложную операцию. Теперь Анна все время лежит, ведь ей необходимо соблюдать постельный режим. Звезда сериала «Убойная сила» подробно рассказал о диагнозе наследницы.

5 сентября 2021 23:00022 228
Звезда «Убойной силы» Александр Тютрюмов: «После операции дочь лежит, а хотелось бы, чтоб работала»
Александр Тютрюмов

Александр Тютрюмов очень переживал за здоровье дочери, однако все самое страшное осталось позади. Анну удачно прооперировали и сейчас она восстанавливается в домашней обстановке.

«Полторы недели назад ей сделали операцию — у нее межпозвоночная грыжа. Сейчас дочь больше лежит, либо стоит, но хотелось бы, чтоб работала», — с юмором сообщил 62-летний актер в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».

Анна и не собирается долго задерживаться на больничном. Как только дочери артиста станет лучше, она сразу же вернется к трудовым обязанностям. «Я больше 10 лет работаю в фирме папы. Занимаю должность генерального директора и продюсера», — уточнила звездная наследница.

Звезда «Убойной силы» Александр Тютрюмов: «После операции дочь лежит, а хотелось бы, чтоб работала»
Анна, не теряя оптимизма, восстанавливается дома

Артист и сам не любит сидеть без дела. Он работает не покладая рук — сейчас больше снимает фильмы, нежели сам снимается. Также в планах у звезды кинематографа в ближайшее время открыть музей, посвященный баснописцу Ивану Крылову.

«Денег мне всегда хватало, я умею зарабатывать. Без работы никогда не был. Я сейчас на пенсии, но не переставляю, чтобы сидел дома, смотрел телевизор или на даче жил. Только — движуха!» — подчеркнул Александр Аркадьевич.

Фото: кадр из сериала «Убойная сила», кадр из передачи «Когда все дома» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения