Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков отдает всю зарплату жене

Юморист полностью доверяет деньги супруге. Эльвира отвечает за семейный бюджет. Сейчас у Андрея Рожкова подрастает трое детей, однако несмотря на частую разлуку из-за работы, юморист не стремится переводить семью из Екатеринбурга в Москву.

6 апреля 2017 07:00010 798
Андрей Рожков
Андрей Рожков
Источник:
Соцсети

Знаменитый актер шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков не так давно впервые снялся в полнометражной картине «Везучий случай». Мужчина решил провести параллель между героем и своей жизнью. По сценарию его персонаж женат и сбегает от супруги, когда ему достается крупная сумма денег. Однако сам Андрей на протяжении 17 лет женат на своей избраннице Эльвире и настолько доверяет второй половинке, что позволяет ей распоряжаться семейным бюджетом.

«У моего героя Валеры нет детей, а у меня их трое, куда ж мне бежать. Я все деньги отдаю жене», – рассказал Рожков.
Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков отдает всю зарплату жене

Мужчина не любит много говорить о своей личной жизни. Известно, что его супруга живет и воспитывает детей в городе Екатеринбурге. Рожков признается, что его старшие сыновья совсем не похожи друг на друга. Он удивляется их внешнему сходству и отмечает, что характеры у мальчиков совершенно разные. Артисту приходится часто улетать в командировки в Москву, однако он не стремится перевозить всю семью в столицу, так как очень любит свой родной город. Андрей признавался, что начинает скучать по родным местам, когда долго не бывает дома.

Супруга известного шоумена не только воспитывает детей, но и успевает заниматься собственным бизнесом. Эльвира успешно совмещает заботу о малышах и реализовывает себя в работе.

Андрей и Эльвира поженились спустя шесть лет после первой встречи
Андрей и Эльвира поженились спустя шесть лет после первой встречи
Источник:
Соцсети

На съемках фильма Рожков смог осуществить свою давнюю мечту – проехать в центре столицы на крыше общественного транспорта. Он с удовольствием исполнил этот трюк, однако в некоторых эпизодах режиссер не стал рисковать жизнью артиста, а потому привлек на площадку опытных каскадеров.

«Прокатиться на «рогах» троллейбуса на фоне Большого театра я мечтал всю жизнь, с тех пор как посмотрел советскую комедию «Приключения желтого чемоданчика», где этот трюк проделала замечательная актриса Татьяна Пельтцер. Из современных комедийных актрис я всегда восхищался Олесей Железняк, и на тебе – именно ее дают мне в жены! Так что сразу две мои мечты сбылись», - признавался Рожков в интервью журналистам издания ProZvezd.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения