Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Уральских пельменей» сбежала из столицы ради ребенка

Илана Юрьева променяла город на сельскую местность. Артистка считает, что жизнь за городом благоприятно скажется на ее дочери. Звезда юмористического шоу уверена: время, проведенное на природе – лучшее, что может быть для растущего организма.

22 августа 2016 02:00080 366
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева решила окончательно распрощаться с комфортной жизнью в столице и перебраться на свою подмосковную дачу в 70 км от города. Звезда, которую зрители привыкли видеть в образе гламурной красотки, пошла на такие жертвы в том числе ради своей годовалой дочери Дианы.

«Время, проведенное на природе – лучшее, что может быть, особенно для детей, – поделилась 28-летняя Илана со «СтарХитом». – Поэтому при каждой возможности мы стараемся выехать за город. Фазенда находится не близко, и если сама я периодически по работе езжу в Москву, то Дианочка остается на даче». Актриса признается, что, так же как ее муж, предприниматель Дмитрий Дылдин, обожает свой загородный дом.

«Лучшее лакомство для нас в летнее время – овощи и фрукты с собственной грядки, – говорит Юрьева. – Люблю ходить в баню, а после – выпить чаю с натуральным медом. И для здоровья хорошо, и душевное состояние улучшает! Кожа после таких процедур становится бархатной, а если на следующий день и в огороде потрудится, можно еще и загореть лучше, чем на любом заграничном курорте!»
Звезда «Уральских пельменей» сбежала из столицы ради ребенка

Илана отмечает, что маленькая Диана, глядя на то, как мама трудится с лопатой, старается внести свою лепту в облагораживание дачного участка. «Как только увидит меня с инструментами, тут же за свои берется, встает рядом и повторяет за мной» – смеется звезда.

Звезда «Уральских пельменей» сбежала из столицы ради ребенка

Юрьева также активно делится фото с грядок со своими подписчиками в соцсетях, где за жизнью звезды наблюдает более 30 тысяч человек. В блог в Сети знаменитость выкладывает фото в резиновых сапогах и с лопатой, снабжая их ироничными подписями: «Гламур-тужур! Все на картошку!»

Правда, не все подписчики понимают юмор Иланы – некоторых, например, возмущает тот факт, что обладательница шикарной шевелюры трудится в огороде с распущенными волосами. Другие же считают, что вторая половина августа – не лучшее время для посева картофеля. «Я на критику реагирую здраво, – говорит Юрьева. – В жизни очень важно относиться к себе с иронией, а к происходящему вокруг – с юмором».

Звезда «Уральских пельменей» сбежала из столицы ради ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения