Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов устроил потасовку с подростками в метро Екатеринбурга

Журналисты сообщили об инциденте с участием Дмитрия Соколова в Екатеринбурге. В переходе метро артист вступил в словесную перепалку с подростками. Говорят, конфликт вылился в потасовку.

11 марта 2024 13:302913 346
Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов устроил потасовку с подростками в метро Екатеринбурга

Дмитрий Соколов

Кто-то из очевидцев заснял неприятную ситуацию на телефон, и кадры попали в Сеть. На видео Дмитрий Соколов держит в руках бутылку спиртного и агрессивно движется в сторону компании подростков. По словам ребят, артист якобы ударил одного из них, а также пытался выхватить телефон.

Конфликт вспыхнул в районе станции метро «Геологическая» в Екатеринбурге. Подростки уверяют, что просто шли мимо, но, заметив звезду, решили снять его на видео. Тому это не очень понравилось. К тому же Соколов отмечает: прохожие не просто вели несанкционированную съемку, но и оскорбительно высказались в адрес девушки. Друг, который сопровождал артиста, и вовсе считает, что тинейджеры устроили провокацию ради хайпа.

1 из 2

По информации журналистов, в тот вечер 58-летний артист находился в состоянии алкогольного опьянения. Дмитрий отдыхал вместе с девушками и другом в одном из местных баров. Затем компания двинулась в сторону метро, где и вспыхнул скандал.

Напомним, что Соколов редко оказывается героем громких заголовков. В последний раз артист привлек общественное внимание три года назад, когда схиигумен Сергий объявил о захвате женского монастыря. Оказалось, что среди приверженцев опального монаха числится и звезда «Уральских пельменей».

Шоумен назвал Сергия своим духовным отцом. Выразил поддержку в скандальной ситуации и даже приехал к нему в монастырь. Вместе с ним приверженцем схиигумена, которого впоследствии лишили сана, оказалась также Мария Федосеева-Шукшина.

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов устроил потасовку с подростками в метро Екатеринбурга

У артиста большая семья

«Ну какой захват? Бред какой-то говорят. Человек сказал правду. Его за это погнали из монастыря, а он его настоятель и строитель. На пустом месте строил его с помощью народа», — говорил звезда.

Соколов много лет женат на коллеге по КВН Ксении, которая подарила ему троих детей. У артиста также есть старшие дети от первого брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения