Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Уральских пельменей» Корнева о Михалковой: «Ее больше волновала красота. Долго стояла у зеркала»

Осенью 2019 года Юлия Михалкова неожиданно ушла из «Уральских пельменей». Артистка заявила, что хочет заниматься собственной карьерой, но ходят слухи, что всему виной конфликты в коллективе.

10 февраля 2023 02:304882 261
Звезда «Уральских пельменей» Корнева о Михалковой: «Ее больше волновала красота. Долго стояла у зеркала»
Юлия Михалкова

Ксения Корнева застала момент, когда Юлия Михалкова еще была частью команды юмористического проекта. В недавнем интервью она рассказала, какой ей запомнилась коллега.

«Юлька — красотка. Я попала в период, когда она… не сказать, что устала от шоу, но ее больше волновала красота. Возле зеркала дольше стояла, чем мы все. Мы репетировали», — описывала брюнетку Ксения.

Юлия держала дистанцию в общении не только с Ксенией, но и с Иланой Юрьевой. Артистка признается, что после ухода та перестала поддерживать связь с кем-либо из «Пельменей». «Мне кажется, что она обиделась на наш коллектив, такие мои предположения», — говорила Илана.

Звезда «Уральских пельменей» Корнева о Михалковой: «Ее больше волновала красота. Долго стояла у зеркала»
Ксения в теплых отношениях со всеми членами команды

Зато Юрьева нашла подругу в лице Корневой. «Душенька моя, заечка, — отзывается об артистке Ксения. Мы с ней стали чаще общаться за пределами шоу. Это круто. Поняли, что мы вдвоем, как девчонки, должны держать оборону. Она мне помогает, я ей. Мы с ней срослись. Переодеваемся вместе в облюбленном уголочке, вдвоем всегда вдвоем».  

Звезда «Уральских пельменей» также рассказала, как первое время к ней относились поклонники шоу. По словам Корневой, это был непростой период, ведь в Сети развернулась настоящая травля.

«Меня года полтора смешивали со всем. Плохо было. Мне желали смерти, чтобы я исчезла, ушла, не портила шоу. В первый раз я, конечно, расстроилась. Думала: «Ой, наверное, я некрасивая, косоглазая, с кривыми зубами… Но это все до первого положительного комментария. Сейчас все те же люди, которые меня хейтели пишут: «Пельмени» без Ксюши не «Пельмени», — говорила она на YouTube-канале «PROжизнь»  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения