Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач оказалась в детокс-клинике после разрыва с женихом

Беррак Тюзюнатач вновь одинока. Актриса расторгла помолвку с бойфрендом, после чего уехала в специализированную клинику, чтобы восстановить здоровье.

7 мая 2021 05:30024 118
Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач оказалась в детокс-клинике после разрыва с женихом
Беррак Тюзюнатач

36-летней Беррак Тюзюнатач категорически не везет в любви. Актриса уже несколько раз была в шаге от алтаря, но снова и снова ее отношения заканчивались расставаниями. На днях стало известно, что роман звезды с Уразом Кайгылароглу тоже подошел к концу.

Как стало известно, Беррак сама расторгла помолвку. В трудный период рядом с девушкой оказались друзья, которые отвезли ее в детокс-клинику. Там Тюзюнатач будет набираться сил после болезненного разрыва.

10 новых турецких сериалов, от которых невозможно оторваться

О причинах произошедшего пока нет никакой информации. Поклонники предполагают, что разрыв мог произойти из-за измены Ураза. Стоит отметить, что отношени влюбленных с самого начала были сложными. Дело в том, что когда-то Беррак встречалась с лучшим другом Кайгылароглу Али Йоренчем. Из-за нового романа Уразу пришлось прекратить общение с приятелем.

Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач оказалась в детокс-клинике после разрыва с женихом
Ураз считается одним из секс-символов Турции

Турецкие журналисты несколько раз сообщали о ссорах пары. Так или иначе, влюбленные планировали сыграть свадьбу сразу после окончания пандемии коронавируса. Теперь же очевидно, что роскошная церемония не состоится.

По материалам портала Sabah

Фото: кадр из сериала «Великолепный век», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения