Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач увеличила грудь

Беррак Тюзюнатач обратилась к пластическим хирургам, чтобы увеличить бюст. По словам актрисы, теперь она полностью довольна внешностью и больше не собирается ничего в себе менять.

31 марта 2020 05:30025 990
Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач увеличила грудь
Беррак Тюзюнатач

Беррак Тюзюнатач стала звездой после того, как исполнила роль Михрюннисы-султан в сериале «Великолепный век». Актриса сразу же обрела массу поклонников, которые остались в восхищении от ее внешности. Пухлые губы, зеленые глаза и правильные черты лица — турецкие СМИ называли Беррак самой красивой звездой в стране.

Актриса признавалась, что гордится природной красотой и не собирается ничего в себе менять. Однако со временем Тюзюнатач все-таки решилась на одну операцию — увеличение груди. Об этом звезда сама рассказала журналистам, заявив, что ничуть не стесняется данного опыта.

«Я даже не окрашиваю волосы. У меня на лице нет ни пластики, ни ботокса. Я, как и моя мама, — за все натуральное. В то же время я признаю, что сделала операцию по увеличению груди, но не жалею об этом. Женщинам свойственно стремиться к идеалу», — призналась актриса.

Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач увеличила грудь
Беррак гордится своей фигурой

Поклонники давно подозревали, что Беррак увеличивала грудь, поскольку ее фигура за последние пару лет заметно изменилась. Однако фанаты негативно оценили признание звезды: по их мнению, Тюзюнатач красива от природы, и ей не нужно экспериментировать с пластической хирургией.

«Великолепный век» 5 лет спустя: как сейчас выглядят звезды сериала

Сейчас Беррак снимается сразу в нескольких сериалах, которые должны выйти на экраны в 2020 году. Однако громких проектов в ее фильмографии уже давно не было. Многие поклонники связывают временный застой в карьере артистки с ее скандальной репутацией. Дело в том, что не так давно Тюзюнатач задержали полицейские: при ней было обнаружено несколько граммов запрещенных веществ. По слухам, после этой истории актриса даже проходила принудительное лечение от наркозависимости.

Интересует поклонников и личная жизнь Беррак. Актриса встречалась со многими знаменитостями, но самой громкой оказалась ее связь с коллегой Бирканом Сокуллу. Роман начался спустя всего несколько месяцев после развода актера, и турецкие журналисты сообщали, что расставание Биркана с супругой могло произойти как раз из-за его тайных отношений с Тюзюнатач.

Сама артистка не обращает внимания на слухи, которые о ней распускают хейтеры и представители прессы. В интервью звезда рассуждает преимущественно о творческих планах и карьерных достижениях. А вот на вопросы о замужестве и детях отвечать не любит. По словам Беррак, она была бы рада стать мамой, но пока не встретила того самого мужчину, с которым можно создать семью.

По материалам Sabah

Фото: кадр из сериала «Великолепный век», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения