Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли рискует репутацией ради нового мужчины

Актриса Мерьем Узерли не хочет афишировать роман с коллегой по сериалу, пока не убедится в серьезности его намерений.

30 января 2015 19:000
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Источник:
Архивы пресс-служб

Озан выглянул в темноту из дверей дома, вместе с Мерьем они зашли в гости к другу, комику Джему Йылмазу. Людей было много. «Что им не спится в час ночи, зачем бродить по неприветливому декабрьскому Стамбулу в такое время», – подумал Гювен. Пустая улица была нужна притаившейся за его плечом Мерьем. 31–летняя актриса пока не хотела, чтобы их видели вместе, ведь жизнь не состоявшей в браке матери-одиночки в мусульманской стране проблематична, а огласка ее любовных похождений все только усложнит. Поздней осенью Узерли перебралась из родной Германии в Турцию, чтобы приступить к работе над пока безымянным новым сериалом. От успеха этого проекта зависит ее карьера, нужно беречь репутацию. Озан признал справедливость аргументов, но остался при мнении, что в 39 лет мужчине поздновато прятаться с любимой по подворотням…

Гювену стоило больших усилий уговорить Мерьем сходить с ним в гости к Джему. Актриса согласилась, когда узнала, что он живет по соседству. Но на обратном пути папарацци все-таки подкараулили пару у дома Гювена, где Мерьем намеревалась провести остаток ночи. Завидев фотокамеры, она выпустила руку Озана и отскочила, однако через пару секунд поняла всю глупость произошедшего – догнала любимого и обняла. Он улыбyлся и прижал ее к себе.

«Люблю его», - подписала актриса фото, выложенное 13 ноября 2014 г.
«Люблю его», - подписала актриса фото, выложенное 13 ноября 2014 г.
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Невеста без места

Они познакомились на съемках «Великолепного века». Мерьем с 2011 года играла главную героиню Хюррем, любимую жену султана Сулеймана, Озан пришел в 2012 году на роль визиря Рустама-паши. Говорят, Гювен был сразу очарован рыжеволосой красавицей-актрисой и даже расстался с подругой Есун, потому что не мог любить одну женщину и морочить голову другой. Но Мерьем ответила ему лишь дружбой: в Германии ее дожидался жених – бизнесмен Джан Атеш. Родители не одобряли этот выбор и были счастливы, когда дочь пригласили сниматься в Турцию. Поначалу, забросив бизнес, Джан мотался к Узерли как на работу. Но постепенно его приезды становились все реже – пошли слухи, что у Мерьем появилась соперница.

К маю 2013 года ревность и переутомление от ежедневных 18-часовых съемок подкосили Мерьем. Она сбежала домой в Берлин, где вскоре угодила в психиатрическую клинику. «Она плакала без остановки, – рассказывали близкие. – Не хотела разговаривать, почти не спала». Обеспокоенный ее состоянием Джан был так же заботлив и внимателен, как раньше. После выписки Мерьем узнала, что беременна. Но тут выяснилось, что Атеш хочет принимать участие в воспитании ребенка, а жениться передумал. Дочке Ларе, родившейся в феврале 2014 года, Узерли дала свою фамилию.

Актриса посвятила себя воспитанию малышки. «Какой там сниматься в кино, у меня даже смотреть его времени нет, – смеялась Мерьем. – Я целыми днями кормлю и развлекаю Лару».


Джан Атеш: «Я не отказываюсь от отцовства»
Джан Атеш: «Я не отказываюсь от отцовства»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Джан Атеш попросил у Мерьем разрешения быть с ней во время родов
Джан Атеш попросил у Мерьем разрешения быть с ней во время родов
Источник:
Архивы пресс-служб

Что лучше любви?

В октябре 2014 года Мерьем задумалась о работе – турецкие телекомпании наперебой предлагали ей контракты. Мысль о переезде не казалась такой страшной, как в первый раз, когда она никого там не знала и плохо говорила по-турецки. Правда, Джан Атеш устроил скандал и пригрозил через суд запретить ей увозить дочку из Германии, но Мерьем не поддалась: «До рождения Лары я была трусихой. А теперь боюсь только за ее здоровье, больше меня ничем не напугаешь».

В ноябре актриса с дочкой уже обживались на съемной квартире в Стамбуле. Продюсеры «Великолепного века» простили Мерьем побег и начали приглашать на вечеринки. На первом таком приеме в отеле Four Seasons журналисты заметили, что внимание Мерьем весь вечер принадлежало Озану Гювену. Подтверждением стали ненадолго появившиеся в Сети совместные селфи с подписями вроде «Что в этом мире может быть лучше любви?»

Поэтому никто не удивился, когда ровно через месяц в прессе появились фото Озана и Мерьем, обнимающихся на улице возле его дома. Однако выяснилось, что актриса еще не готова безоглядно довериться другому мужчине. Через несколько дней после посиделок у Йылмаза она написала в соцсетях, что ее порочат слухи о романе. А в разговоре с журналистом добавила: «Люблю флиртовать. Если считать романом каждый раз, когда я строила кому-то глазки, получится, что у меня в этом году сменились три любовника, хотя все знают, что я сидела с ребенком». Это расстроило Гювена. Но он простил выходку возлюбленной. В начале января их снова видели вместе в районе Этилер, они с друзьями прятались от снегопада в кафе. Осведомленные люди утверждают, что Мерьем пригласила Озана съездить с ней в Берлин – вероятно, хочет познакомить его с родней. Сама актриса не вдается в детали отношений, но завуалированно хвалит кавалера за понимание: «Я могу полюбить мужчину, в котором нет фальши. Кого-то, кто готов на все, чтобы защитить меня, и в то же время уважает мою свободу. А притягательнее всего огонь в его глазах».

От брака с актрисой Тюркан Дерья у Озана есть сын Али
От брака с актрисой Тюркан Дерья у Озана есть сын Али
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Актер был помолвлен с Есун Гюрели
Актер был помолвлен с Есун Гюрели
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения