Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезде «Физрука» нравится играть в сериале вместе с мужем

Анастасии Паниной, которая играет в нашумевшем сериале одну из главных ролей, комфортно работать в кадре с мужем Владимиром Жеребцовым.

10 декабря 2014 15:300479
Анастасия Панина и Владимир Жеребцов
Анастасия Панина и Владимир Жеребцов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Паниной

Актриса Анастасия Панина, которая в сериале «Физрук» играет возлюбленную Фомы Татьяну Александровну, работает в ситкоме вместе с мужем - Владимир Жеребцов исполняет роль поклонника Татьяны. Артистка призналась, что с удовольствием работает вместе с супругом в кадре.

«С близким человеком в кадре очень комфортно! Так как мы знаем друг друга и понимаем с полуслова, а значит, происходит быстрая сцепка, появляется возможность свободно импровизировать. У нас это называется «плести кружево», - рассказала Панина еженедельнику «Антенна-Телесемь».

Анастасия Панина и Владимир Жеребцов играют вместе не только в «Физруке», но и на сцене Театра им. А.С. Пушкина в спектаклях «Пули над Бродвеем» и «Великая магия».

Поклонникам сериала «Физрук» будет приятно узнать, что у него появится третий сезон. Сценарий почти написан, а предварительная дата съемок назначена на февраль. Известно также, что исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев дал согласие на съемки. Так что к следующей осени сезон будет готов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения